Wlad Korn

Сегодня около 11 час. по московскому времени население планеты Земля превысило 8 000 000 000 человек! Вы рады этому или наоборот, огорчились?

Ответы
Михаил Киранов

В романе "Час быка" на планете произошла катастрофа перенаселения, когда на планете число жителей достигло, вроде, 16 миллиардов (почему-то запомнилось это значение, но я в нём не уверен).
Так, что у Земли ещё есть запас 🙂

Михаил Киранов

В том-то и дело, что "не документальны". Современная цивилизация заметно истощила недры. И в основном благодаря этому и достигла теперешнего уровня. И много "следов" наделала. От древних таких следов нет.

Nekto Imiarekoff

Как знать, как знать. Есть версия, что каньоны Большого Ущелья - рукотворны, об этом свидетельствуют (якобы) следы машинной обработки пластов. Т.е.они весьма схожи с открытой добычей грунтов и полезных ископаемых по нынешним технологиям.

Михаил Киранов

Если есть что-то похожее на следы, то должны были находить и средства обработки. И, к тому же, подобные следы находили бы по всему земному шару.

Nekto Imiarekoff

По всему земному шару - не факт. Только там, наверное, где в грунтах встречается камень определённого качества и твёрдости. И, кстати, насчёт "средств обработки". Разбрасывать производственный инструмент на месте работ - достоинство исключительно нашей цивилизации, как выясняется.

Михаил Киранов

Ну, это ещё не выяснено 🙂. Но не обязательно на месте работ. При серьёзных работах по добыче должны оставаться следы наличия инструмента.

Василий Стеклов

Интересно бы послушать ученых по поводу рационального использования ресурсов планеты. Полагаю, есть научно обоснованная численность населения, которую позволят содержать ресурсы планеты.

User User

8.002.560.725 Текущее население мира
122.034.058 Рождено в этом году
158.080 Рождено сегодня
61.108.939 Умерло в этом году
79.159У мерло сегодня
60.925.119 Прирост населения в этом году
78.921 Рост населения сегодня

Wlad Korn

👍 Откуда данные?

User User

8.002.560.725 Текущее население мира
122.034.058 Рождено в этом году
158.080 Рождено сегодня
61.108.939 Умерло в этом году
79.159 Умерло сегодня
60.925.119 Прирост населения в этом году
78.921 Рост населения сегодня

Wlad Korn

👍 Откуда данные?

Стас Васильев

Парадокс! От ковида пачками мерли от спец операции, от пидарасы детей не рожают, а их скоро будет большинство и бля мы прибавляется. Полтергейст какой-то.

Wlad Korn

За счёт беднейших стран Африки и Азии.

Elvis Costello

"Маленькoй ёлочке холоднo зимой, из лесу ёлочку взяли мы домoй…"
звучит примернo как:
"Бедная рыбка вымокла в пруду, взяли мы рыбку - и на сковороду…"

Андрей Крамер

мне все равно хоть пусть 1 гугол человек превысит мне что с этого всем место хватит шарик большой, а если не хватит поедим осваивать Марс.....

Майя Бирюкова

1) Я не верю этой цифре. Официальные данные завышены. 2) Даже если это правда. И что? В реальности наблюдается сильная нехватка людей.

Vicrus

Свечку держать слава богу мне не пришлось ... но радость не покидает нас всех по своему и каждого в частности от таких потресений))

Алина N

какие-то войны, убийства, придуманные вирусы, а народу не убавляется🤔 может просроченные продукты помогут вытравить население

Ир
Ирина

я просто счастлива,что нас стало больше,мировое правительство перевернулось в своих старческих кроватках

Ел
Елена

а как это определили..получается каждое захудалое селение подавало данные о рождении ребенка? )))хохма..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

С одной стороны, рад.... С другой... Даже не знаю! Если бы изменилось что то, в лучшую сторону....

Wlad Korn

Пока только в худшую - их же кормить надо.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, вот и я про то...

~E
~ Eva Lansca ~

Проблему перенаселения в ООН давно "перетирают" , но решают пока за счёт расы европеоидов.

Timur Sa

Мне тут доказывали, что Земля прокормит 100 лярдов населения. Фантазер...

Лара Ларина

Таки что,😱 лишних семь миллиардов, согласно втюхиваемой нам программе какого-то удака?

Алексей Тарасов

Ничего хорошего, вымирает европа, сша, канада, россия, азипты плодчтсч, бкдущее за ними

Владимир

Молчи ! А то опять всю гречку и туалетную бумагу сметут с магазинов !! 😂😂

Wlad Korn

😀👍

Небесный Тихоход Vinchetto

Штурман предложил забухать по этому поводу...но остальные не поддержали.

Wlad Korn

Если не секрет на чём летаете?

Wlad Korn

ЮТэйр?

Небесный Тихоход Vinchetto

Без коментов.

Wlad Korn

ОК.

Yury Panteleev

мне просто интересно, кто там считал бушменов или в племенах Амазонки?🤔

Борис Кадников

и каждый день в ВСУ гибнет 100 бойцов так что равенство полов не нарушено