Ольга Николаевна

В детстве, когда мне было лет 5, я надевала на себя мамин лифчик и папины трусы, включала себе любую музыку и показывала родителям стриптиз. Сейчас мне 18 лет, они до сих пор мне это напоминают и мне стыдно перед ними 😬

Ответы
Зм
Змей

Не парься. Это останется навсегда в твоей и их памяти. Но, теперь у тебя есть возможность реализоваться более грамотно

Ольга Николаевна

Стараюсь 😌

Зм
Змей

В свои 10 уже была более продумана.

Ольга Николаевна

Именно так

Зм
Змей

Надевала уже мамины трусы. А чуть позже и чулки

Ольга Николаевна

Не, не подошли по размеру(

Зм
Змей

В то время великовата были. Но ведь в зеркале уже начала себе нравиться

Юрий Пономарёв

а в 18 .. стриптиз.. как...?..мне нравится как это делает...или делала Юлия Бондарева...

Гудвин

Ну так перестаньте уже это делать,в конце то концов!!!🤣🤣🤣

Европа Плюс

Ну сейчас то не надеваешь папины... 🤣?

Nikola Mahkov

-вы росли и ума набирались!--✌️

Вечность

Хорошо что так а не иначе

Такой Один

я бы счас не стыдил 🤔😆

Се
Серый

а на видео это снимаешь?

Евпатий

Не может быть....🤩

Ма
Марина

😂😂😂

Дедушка Старенький

🤣