Тамара Федяева

Кто из сыновей Ноя стал праотцом для славяно - русского народа?

Ответы
... Рус

Никогда бы не стал отвечать на столь провокационный,жидовско-блядский вопрос...Если бы не читал Танах или другие книги пятикнижья. Вы однозначно дура,задавшая вопрос по жидовской-поганой вере.Когда писались первые строчки "Ветхого Завета",на территории киевской,владимирской,новогородских и московских областей ,существовали исконно русские ,подвластные ордену(государству) территории.

Je
Jeeper

Я вообще никого не славлю. .. мой создатель во мне ангел с права а смерть с лева. ..

... Рус

Ну и хорошо.Только ,в вашем случае,при чём славяне? 😂 Вам ближе жиды...однозначно ...😂😂😂

Je
Jeeper

))))) не) они воют от меня )) говорят истенный хахол ))

... Рус

Я ничего несоответствующего не написал.Хохол родился - еврей заплакал!!!!😉

Je
Jeeper

))) вот же нация )) и еще обижаются ))

Олегъ Георгіевичъ

Американские генетики, доказали несостоятельность этой теории, и нашли славянский ген, которого у потомков Ноя никогда не встречался, и не может быть по определению. И эти же ученые доказали, что славяно-арийские нации намного более древние, чем еврейские племена с их генотипом. По генам видно. Можете в интернете найти их работы. А то , что в библии написано в 18 веке, пурга метель.

Олегъ Георгіевичъ

еще скажите что Кирилл и Мефодий дал славянам грамотность, до этого славяне были безграмотными, хотя письменными памятниками времен за долго этих монахов, завалены запасники самых обычных краеведческих музеев по всей России.

Тамара Федяева

Нет, славяне и до братьев владели грамотностью,о чём свидетельствуют берестяные грамоты, найденные при раскопках в Новгородской области, и это были письма людей простого сословия. Но Кирилл и Мефодий азбуку систематизировали.

Олегъ Георгіевичъ

да и несколько букв образов убрали, не могли понять зачем они, поскольку были греками. а Ной когда жил? По старому Каледы Дару, сейчас 7525 лето, от того как славяно - арийские рассы, победили чинайцев(китайцев).

Олегъ Георгіевичъ

то то же

Фл
Флюр

Вся пятая последняя группа людей на Земле созданы от Ноя Богом."Создал вас от Ноя увеличив в сложении."

Владимир Рачков

Иафет стал родоначальником основной массы европейских народов, включая славяно-русские племена.

Игорь Поляков

Читайте библию правильно,никакого отношения ни Адам ни Ева и тем более Ной не имели к русским

Тамара Федяева

Помимо Библии, существуют разного рода исследования учёных, историков, которые докапываются до истины, прослеживают, изучая опять же Библию, как распределились по миру потомки послепотопных людей.

Тамара Федяева

Вот это другое дело.

Sergei Leni

ну вы вообще меня что википедией считаете...такие заумные вопросы....нет не знаю конечно

Тамара Федяева

Это Иафет. Его потомки расселились в Европе.

Игорь Трофимов

Что такое славяно - русский народ ? Вы это сами придумали или кто-то помог ?

Тамара Федяева

А Вы к кому себя причисляете?

Игорь Трофимов

Я себя не причисляю ни к кому. И в планах не было.

Тамара Федяева

Ну и славненько.

Игорь Трофимов

Очень.

Николай

Таких не было.Мы из другой ветви.С Алтая,там потопа не было

Алексей Миркин

Я предпочитаю другую байку.Когда были Кий,Щек и Хорив.

Владимир Забродин

Это по еврейской легенде? Но там про славян ни гу-гу!

Тамара Федяева

Про славян может и не гу- гу, но отправили его именно туда.

Владимир Забродин

Одного?

Тамара Федяева

Потомки трёх сыновей Ноя после Вавилонского столптворения расселились по всему свету.

Владимир Забродин

Не буду возражать. но специалисты говорят, что зарождение человеков произошло в Африке, а мифические сыны Ноя дальше Палестины ни куда не ходили!!!!

Тамара Федяева

Вот Хаму как раз Африка и досталась.

Владимир Забродин

Древнееврейские авторы не могли об этом знать. Поэтому и отправили их в Африку.

Viktr Chuprik

жаль сельсоветы не работали нет регистрации

Владимир Пихтерев

это было так давно, что и не вспомнить

Синигами

никто .!!!!! бредовые догмы и выдумки !!!

Тамара Федяева

Сколько людей, столько и мнений. И каждый считает, что прав именно он.

Синигами

иногда надо мозг включать ... и не засорять его бредом ...

Тамара Федяева

Мифы - это не бред, это творчество.

Синигами

это фантазии еврейской прапаганды!!!

Тамара Федяева

Пусть так, но это история.

Синигами

угу из-Торы фантазия... читайте лето-писи.))

Тамара Федяева

Читаю, многим интересуюсь, и особо не заморачиваюсь, было ли это на самом деле. Просто интересно.

Дарьюшка Мальцева

А где это описано? Как узнать?

Дарьюшка Мальцева

Я так понимаю это происходит в книге Бытие

Дарьюшка Мальцева

А глава?

Тамара Федяева

В моей Библии это глава 11, "Вавилонская башня".

Анатолий Кузнецов

О как. Не хочу этого праотца

Станислав Мудрак

Никто. Они все были евреи!!

Тамара Федяева

А евреи что, не люди?

Станислав Мудрак

Они не только люди, но они еще избранный Господом народ!! Нам же, русским надо начинать с обрезания, дабы приблизится к нашему праотцу!

Любовь Селезнева

я вспомнила только Хама...

Тамара Федяева

Хаму досталась Африка, а Европа - Иафету.

Любовь Селезнева

спс, этого не знала🌺

Nikolas Hadriel

А где такой народ живёт?

Nikolas Hadriel

Так те,кто называют себя русскими не славяне.

Тамара Федяева

А кто?

Nikolas Hadriel

Помесь варягов и татаромонголов.

Тамара Федяева

За прошедшие века всё изменилось. Мы всё - таки славяне.

Nikolas Hadriel

Это вам так хочется,но увы...

Евгений Воронин

Вы это что ..... серьёзно ?

Евгений Воронин

что то я не припомню , что они объявляли прародителей росичей по библии

Тамара Федяева

Не надо путать Божий дар с яичницей. Все учёные были глубоко верующими людьми и никто не отрицал значение Библии.

Евгений Воронин

К стати о яичнице ... Ломоносов был верующим и до конца жизни "воевал" с этими западными писаками... и не забывайте что лето исчисление , до Петра 1 ,было более 5000 лет ...Славянская раса имеет очень древние корни

Тамара Федяева

Я это не забывала. Историей интересуюсь, как дилетант.

Евгений Воронин

Я то же не аспирант по истории .... так что , сударыня , пожалуйста без обид ... история в её нынешнем виде , весьма спорна .... и многое , очень многое ,искажено с точностью до наоборот .... и поверьте будут ещё открытия учёных которые полностью изменят нынешнее учение истории

Анатолий Лапшин

Хам. Но только крестьян.

Анатолий Лапшин

Насчёт африканцев никогдаи

Тамара Федяева

У них своих прозвищ предостаточно.

Анатолий Лапшин

Вот видите. Никто там Хама и не помнит,т

Тамара Федяева

За четыре тысячелетия разве всё запомнишь!

Анатолий Лапшин

Стара.