Александр Ульянов

Почему мы летаем во сне?

Ответы
Гудвин

" Другой вариант это сон.Там вам так-же больно,хорошо,плохо.Там есть запахи,цвет и прочее.Когда я разговаривал с одним знакомым медиком на эту тему,он сказал,что это память и ничего более.Когда я спросил его летал-ли он во сне,он ответил что да. Помнит ли он то чувство,спросил я его. Да,ответил он.Я разговаривал со многими людьми на эту тему,чувства одни и те-же. Так откуда может взяться эта память?Может из другой реальности? Поэтому,могу смело предположить,что сон - это еще одна реальность,в которой мы находимся примерно 8 часов,благодаря нашему мозгу."

Александр Ульянов

Затейливо.

Гудвин

9 лет назад писал,то и затейливо.)

Ма
Марина

Неустойчивое положение в жизни - как одно из значений сна. А а детстве - это мы растём . Вообще сон как дар дан каждому свыше и не зря.

Владимир Николаевич

Значит, у вас легковозбудимая нервная система. Я до сих пор иногда летаю во сне, да и сны у меня всю жизнь только цветные.

Ко
Константин

Где то прочитал. Если человек летает во сне. Значит он пытается улететь от своих проблем.

Николай Скороходов

..раньше говорили что растем ... вообщем считают что это хорошо.. летать во сне..

Бо
Бока

Это от хорошего дыхания. При больных лёгких не будешь летать

Романтик Z

Рудименты и атавизмы. Наши очень далёкие предки летали.

Полувековая Дама

Да чтоб хоть во сне почувствовать себя свободной

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Я не летала. Зато плаваю красиво .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Потому что центр тяжести в жизни смещён ..

Ar
Arkadij

Это часто бывает у беременных женщин.

Робот Вертер

Тщетные мечты означает данный сон

Соболев Валерий

потому, что в реале не летаете.

Александр Евченко

а в жизни одни ухабы под ноги

Дмитрий Каракозиди

Так в жизни то не получится.

..

Не летал. Падал, было дело )

Нурия Шагабиева

Никогда не летала во сне.

Александр Ульянов

Вы очень серьёзная, Вам не надо.

Нурия Шагабиева

Вы так думаете ?

Александр Ульянов

Ум виден всегда.

Нурия Шагабиева

Спасибо ☺️🤝

Александр Ульянов

Без проблем.

Просто Лиза

Наяву это невозможно.

Александр Ульянов

Иногда можно)

Просто Лиза

Билет дорогой.😆

Александр Ульянов

Да, Вы умная🌹

Просто Лиза

Неплохо для пэтэушницы, да?😉

Александр Ульянов

Образование не причём😊

С Нами Бог

Только когда растем

Вадим Иванов

Кровать высокая?😳