Людмила

Вы что-нибудь слышали про концерт,который начинается в 8 утра?

−1
Ответы · страница 2
Udarist Muz

🤔К🦟о🦟м🦟а🦟р🦟и🦟н🦟н🦟ы🦟й😅

Людмила

Нет,самый,что ни на есть человеческий,на предприятии,для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь.Отказалась

Людмила

Даже во времена СССР концерты на предприятиях раньше 11 утра никогда не начинались,руководители адекватные были.

Udarist Muz

🤔ну как же на работу СССР ИДЁШЬ😅И МАЯК МУЗЫКА🤗ИЗ ДИНАМИКОВ🤪ИГРАЕТ ЖЕ👀

Людмила

Это в записи,а вживую попробуйте спеть,когда не только голос спит и ещё сам спишь!

Алексей О.

Соседский ребёнок просыпается😆

Людмила

Нет,я о серьезном концерте на предприятии для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь.Отказалась.

Алексей О.

думаю,после ночной смены не до концертов...

Людмила

Вот и я о том же...Пыталась донести эту мысль,но меня не услышали...

Алексей О.

Скорее не хотели услышать🙂

Людмила

Именно!🤝

С. В.

Все концерты давно уже начались

Людмила

Вы уклонились от прямого ответа.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С этого момента поподробнее

Людмила

Спасибо за понимание.Ценю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая ты прелесть оценил

Людмила

☺️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Людмила

И с вами!

Наше Благородие

Да, когда сосед набухается

Людмила

Нет,я про концерт на предприятии для рабочих с ночной смены.

Макс Янов 🇷🇺

1-го января, который будет?

Людмила

Нет,Концерт на предприятии для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь.Отказалась.

Макс Янов 🇷🇺

Интересно, кто в 8 утра вообще захочет прийти на какой бы то ни было концерт? )))

Людмила

Вот и я о том же...Пыталась донести своё мнение,но меня не услышали....

Макс Янов 🇷🇺

Пусть это донесут массы, а не вы одна. )

Людмила

Согласна!🤝

♛ О*Contra Spem ♛

неа , я сама его устраиваю

Людмила

Это не то,что вы подумали.

Людмила

Нет,я о серьёзном концерте на предприятии для рабочих с ночной смены.Слышали про такие концерты?

Людмила

Вот и я не слышала.Приняла вначале за шутку,оказывается нет,не шутка Начальник автодора придумал для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь, я отказалась.

Людмила

Да нет,не бесплатно,но за очень небольшие деньги.Не стоят они того,чтобы здоровье гробить.

Александр

Расскажите!.. Я "послушаю".

Людмила

А почему слово "послушаю" в кавычках?Начальник ЯВНО неадекватный,что придумал делать концерт в 8 утра для тех,кто в ночь работал.Отказалась петь.

Александр

Кавычки - потому, что слово цитатно взято из Вашего вопроса. Может, "начальник" хотел как лучше?..

Людмила

🤷‍♀️

~Q
~Q~

Слышала.
Кошачий хор поет

Людмила

Не,про настоящий концерт певцов речь идёт...

До Элвиса Не Было Ничего

Синий трактор едет к нам

Людмила

😀

Иван Иванов

У кота сейчас спрошу....

Иван Иванов

Угу... 😞

Людмила

Бедная секретарша...Разговорились с ней,она устала от его закидонов и думает менять работу.

Иван Иванов

Скорее всего надо менять, самодур же.

Людмила

Вот и я о том же...🤝

Елена Перемудрая

Утренник в садике 🤔

Людмила

А ему бесполезно что-то доказывать.Он так решил.Самодур.

Людмила

Бедная секретарша...Извинялась за этого неадеквата.Разговорились с ней,думает искать другую работу.

Елена Перемудрая

Я тоже хочу другую работу.

Людмила

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.😀

Людмила

🤝

Толя Попов

от жены........да☝️😉

Людмила

Нет,на предприятии для рабочих с ночной смены.

Ка-Валерчик Гузенко

С аншлагом хоть ))?((

Людмила

Я отказалась петь в 8 утра.

Ка-Валерчик Гузенко

Я вас понимаю ...

Людмила

Начальник ЯВНО неадекватный,что придумал петь для рабочих после ночной смены в 8 утра.

Ка-Валерчик Гузенко

Пишите сразу -- Йоппнутый ))((

Людмила

Согласна!🤝😆

Борис Алиев

Нет, а где это было?

Людмила

Мне предлагали спетьу нас в городе.Начальник автодора придумал для работников ночной смены.Отказалась.

Борис Алиев

Вот видите. Но возможно, что не везде так.

Людмила

Да нигде такого зашквара нет!Даже во времена СССР концерты раньше 11 утра никогда не начинались на предприятиях.потому что руководители были адекватные,не то,что сейчас.....

Al
Ali

нет, только в 5 утра

Людмила

И какой концерт вы имеете в виду?

Al
Ali

Полевая почта

Людмила

а я про настоящий концерт певцов,которые должны поздравлять рабочих после ночной смены

Пвв

Нет, а какого дня?

Пвв

неправильно понял, возможно...

Людмила

Просто я в ужас пришла от того кошмара,что она про этого начальника написала,говорит,он в такую депрессию её загнал своим неадекватным поведением и резкими перепадами настроения,что даже после смерти её мамы такой депрессии не было....

Пвв

аххренеть, так у неё ещё мама умерла? а сколько секретарше годиков?

Людмила

Мама у неё умерла раньше,ДО того,как она стала работать секретаршей у начальника автодора.А сколько годиков ей,мне совершенно неинтересно,

Людмила

Вы какие-то вопросы задаете не по теме ...

Vladimir Rakivnenko

Нет. Посвятите! ))

Людмила

Какую именно?

Vladimir Rakivnenko

Вы же знаете меня, немного... Какая Вам - нравится! )))

Людмила

Мне все нравятся,сегодня доча мне сделает новый клип,выложу,скину ссылку.

Людмила

Сюда или вам в "личку" здесь же.

Людмила

Это ближе к ночи.А пока вот вам видео из моих недавних загруженных:

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

утреняя зорька ))

Людмила

Нет,это не то,что вы подумали.Концерт для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь.Отказалась.

Батя

Бывает и в 2 ночи

Людмила

Это концерты в кавычках,а я про настоящий концерт певцов,которые должны поздравлять рабочих после ночной смены

Батя

Что?!!!какие певцы?!!!

Людмила

Вот и я о том же...Начальник ЯВНО неадекватный,что придумал делать концерт в 8 утра для тех,кто в ночь работал.Отказалась петь.

Батя

Ужс,дикость

Людмила

ИМЕННО!Бедная секретарша,она страдает от его дикости,хочет искать другую работу,терпит его закидоны...Разговорились малость с ней сегодня....