Людмила

Вы что-нибудь слышали про концерт,который начинается в 8 утра?

−1
Ответы · страница 4
Vlad Bosikom

Нет

Людмила

Вот и я не слышала.Приняла вначале за шутку,оказывается нет,не шутка Начальник автодора придумал для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь, я отказалась.

Людмила

Даже в советское время концерты на предприятиях раньше 11 не начинались.Этот переплюнул всех.

Людмила

😆🤦‍♀️

Чёрная Мамба

Нет

Людмила

В 8 утра петь - это зашквар....

Людмила

🤷‍♀️☹️

Elena Lenok

нет

Людмила

🤷‍♀️

Eugen Vass

нет

Людмила

Ольга Огородник

нет

Людмила

Вот и я не слышала.До сегодняшнего дня.Приняла за шутку,оказывается нет.Начальник автодора ЯВНО неадекватный,что придумал делать концерт в 8 утра для тех,кто в ночь работал.Отказалась петь.