**
***Praktik***

🖼не мое,есть тут красные шапочки?

–1
Ответы
Максим Jw

Интересный факт происхождения паранджи.
Было бы хорошо напомнить тем, кто носит паранджу, может быть они одевались бы иначе. Паранджa происходит из культа Астарты в древней Месопотамии. В честь богини плотской любви, все женщины без исключения, должны были заниматься проституцией раз в год в священных лесах, окружавших храмы богини. Чтобы не быть узнанными, женщины из высшего общества взяли в привычку вуалировать себя полностью.
И не забывайте также, что Мустафa Кемаль, известный как Ататюрк, первый президент Турции, с 1923 по 1938, он нашёл правильный способ заткнуть фундаменталистaм того времени рот.
Он покончил с ношением, издав простой закон с немедленным эффектом: все турецкие женщины имеют право одеваться так, как они хотят. Тем не менее, все проститутки должны носить паранджу. На следующий день паранджи в Турции больше не видели.
И это ещё в силе ! !
«Когда Иуда увидел её, он принял её за блудницу, потому что у неё было закрыто лицо.» (Бытие 38:15)

Бо
Бока

волк два раза изнасиловал шапочку и сел на пень покурить. ну, шапочка, что бабушке скажешь? )) скажу, волк 5 раз меня изнасиловал. как пять? я только два раза! а ты чё, иль не хошь больше?

Татьяна

Все сказки перевернули с ног на голову, а раньше просто читали детям. Теперь во всём ищут подоплёку

**
***Praktik***

Раньше все сказки что то да означали)

Татьяна

Конечно! Не пей из копытца! Козлёночком станешь!

Маша Ерёмина

В первоначальном варианте сказки это была не девочка. а молодая деваха, кстати... Одно к одному...

Леди Мила

Так анекдот такой есть: Чего мне бояться, сказала Красная Шапочка... Дорогу я знаю, а секс люблю.

Се
Семён

Ути боже ж мой, какой дитя нарисовался, одноименное немецкое кино не смотревший...🤣🤣🤣

**
***Praktik***

Нарисовался,х@й сотрешь)))

Сн
Сняжинка

так тебе и сказали пердуну старому шифруются

**
***Praktik***

О ...нанюхалась уже)))подойди ближе,еще нюхни старенького)))

Валерий Семенов

так вот почему мне красное нравится! и яркое

Виктор Николаев

В России такие женщины ходили с рогожкой.

Z-Мимокрокодил-V

Немцы давно это объяснили всему миру.

Сибирячка Zv

Все сказки концептуально выстроены.

Юлия Тарасова (Раковская)

Красные волосы -читала...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну так и норовите всё про лево... 😁🍁 это её красная шапочка... 🖐

Константин

Она родилась в ней?!:))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да нет же...Бабушка подарила и теперь девочка носит ей пирожки....😁🍁🖐

Константин

Вот и до бабушки добрались!... :)) Славная жизнь была у бабушки...

Юлия Тарасова (Раковская)

Слов из сказки не выкинуть...😁🖐

Миla

А вы серый волк, типа...😅

**
***Praktik***

Скорее медведь)))привет)

Миla

Привед, медвед!))

**
***Praktik***

Медведь ...не опошляйте)

Юлия Рыжова

Их волк съел уже давно))))

Самая...самая

Шапочек не видела..

Господин Дроссельмейер

Оранжевая есть

**
***Praktik***

Тогда вы не из той сказки)))

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ БЕГАЮТ

На
Наташа

На что намёк?

Nikola Mahkov

-есть!--