Рустик Рустик

США сами того не понимая творят и множат добро в России-чтобы все до последнего алкаша поняли на чье стороне они находятся- добра или зла?

Ответы
Элана Королёва

бедная россия,если понятия ее народа находятся в зависимости от сша(((

Элана Королёва

вы еще о бумеранге жизни вспомните)))

Рустик Рустик

А вы взгляните на это с другой точки зрения: Если даже самый молчаливый участник познаёт здесь что-то новое для себя, как правильно вести себя, мыслить, чувствовать, чтобы хоть немного стать чище и светлее- это уже не мало! Даже если он молчит. У кого-то ещё просто не созрели вопросы т.к. идёт "переваривание" прочитанной информации.

Элана Королёва

вы уверены что не перепутали собеседника?))) мы вроде о другом говорили

Рустик Рустик

Да спутал😒 о чем мы

Татьяна Борисова

Я то же так считаю. Может свыше так задумано.

Юр
Юрий

да и воще.. голубизной от туда тянет..))))

Рустик Рустик

о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
😆

Юр
Юрий

😂😂😂😂😂😂

Рустик Рустик

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — а нет😀

Марьяна Иванникова

меньше пить надо

Рустик Рустик

и не только

Рустик Рустик

все добрые и пьяные так

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Muza

Это как?

Рустик Рустик

Войной санкции и тд

Muza

а, это точно, а по-другому нашу экономику не расшевелишь

Татьяна Шляева

😀

Рустик Рустик

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет