Та
Татьяна

Очень люблю лошадей, но после случая, когда передо мной встал на дыбы жеребец, я их уважаю на расстоянии. Так и с людьми у меня... А как переломить этот страх? 🖼

Ответы
Юж
Южанка

Я люблю собак, но когда на улице один здоровенный кобель, который шел на поводке со своим хозяином, ни с того ни с сего встал на задние лапы, передние мне положил на плечи и рявкнул прямо в лицо - я их опасаюсь. Ни хозяин, ни я даже ничего предпринять не успели.

Та
Татьяна

Представляю...

Малик Хайбулин

Доверять все равно придется, мы так устроены... но надо преодолевать этот страх постепенно с хорошими, добрыми, тактичными людьми.

Малик Хайбулин

найдется человек, достойный твоей любви...

Та
Татьяна

Благодарю, Малик, вы очень добры.

Малик Хайбулин

спасибо! Было приятно с тобой поговорить...

Та
Татьяна

Взаимно.

Шагарьян Хайретдинов

а меня жеребенок так лягнул двумя ногами в детстве, что я едва жив остался. Лошадей очень люблю, но городской житель

Ants

🖼 попробуйте с ней поговорить и не будет друга вернее https://my.mail.ru/mail/ants37/photo/3705

Та
Татьяна

Благодарю, сударь.

Пирожков Ххх

меня лошадь скинула на 10м-где я без седла хотел с ней в пруд заехать-но у вы она перехатела и я полетел в пруд

Та
Татьяна

Зато выкупался)

Та
Татьяна

))))

Бедный Мойша.

у меня тоже такое было, сбросил конь со спины. взбрыкнул чё то. долго боялся верхом ездить.

Та
Татьяна

Красиво) благодарю за диалог, Павел.

Та
Татьяна

Развеселили))

Георгий С.

а зачем...это естественный инстинкт...самосохранения....

Та
Татьяна

По-видимому, потому и жива до сих пор

Георгий С.

ну вот видите....зачем-же с этим бороться,что в случае с жеребцом,да и в случае с людьми....

Та
Татьяна

Вы правы, Георгий

Георгий С.

Ну вот и нашли общий знаменатель,прекрасно....

Та
Татьяна

Благодарю, сударь. Приятно было вести с вами диалог.

Светлана Войтова

Не доверять людям - это по церковным заветам "гордыня"

Та
Татьяна

Я доверяю, но только слабым и беззащитным

Та
Татьяна

Беда, значит, со мной.

Светлана Агламазова

После того, как увидела ссущую лошадь- любовь прошла

Артемий Мацнев Z

Научиться правильно и осторожно обращаться с ними.

Артемий Мацнев Z

🙂 Нужно просто отпустить страх, понять, что было сделано не правильно, в чем была причина такого поведения животного и больше так не поступать.

Та
Татьяна

Я делала прививки, один из жеребцов раньше перенёс лечение уколами, вот и взбунтовался при виде шприца

Артемий Мацнев Z

Понял. Допущена была ошибка - жеребца было необходимо успокоить и зафиксировать перед уколом и недопускать, чтобы он увидел шприц. Чудо, что вы остались живы!

Та
Татьяна

Согласна.

Ботzман Барисыч

не водись с жеребцами водись со строевыми лошадями

Та
Татьяна

Смешно). Спасибо за поддержку)

Светлая

Да никак, лучше так, чем ко всем не задумываясь...

Та
Татьяна

Возможно, Вы и правы

Та
Татьяна

Люди обижаются

Светлая

Некоторым ровно на многое, думайте больше о себе ☕🍰

Та
Татьяна

Спасибо, кофе как раз кстати)

Демон Лилиt

Предпочитаешь что бы на колени вставали ????

Лилиt Демона

Я тебялюблю Балбес)разве я могу жульничать..

Демон Лилиt

Тогда удвой порцию ...💋 Ладно потом ..Наедине..😍

Та
Татьяна

)))) ну вы пока выясняйте чё да почему, а я сбегаю йогурт замешу)

Демон Лилиt

Открыл чуть инфаркт не еб.........Спасибо милая люблю тебя 💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍

Сергей Сычугов

Укуси или лягни её, пусть она боится

Бизсовисный Катяра

нужно.....носить с собой ружье...))))

Бизсовисный Катяра

не страшно))) я- позитивный)

Та
Татьяна

Я знаю)

Бизсовисный Катяра

я...мурлыкать умею...согревать позитивным теплом и могу защитить......)

Та
Татьяна

Ты уникум)) как мама?

Та
Татьяна

ок

Ал
Алексей

д нет просто лошадь заебали

Та
Татьяна

Лёш, не надо..

Та
Татьяна

Не злись

Та
Татьяна

Опять я ошиблась) я тупая овечка)

Та
Татьяна

Действительно, что это я..)

Aleks Smith

переходи на дельфинов😁

Та
Татьяна

Я подумаю)

Aleks Smith

только такое удовольствие гораздно подороже

Та
Татьяна

Не сомневаюсь, уже общалась

Aleks Smith

прикольно наверно. Я только работал в ливадии в москве, на коняшек смотрели, завораживает

Та
Татьяна

Не то слово

Сам Андерс'н

Сначала надо подружиться

Та
Татьяна

Пробовала)

Он

К лошадям или к людям?

Он

Хм,запущенный случай.Тренеруйтесь,терпение и труд, все перетрут.

Та
Татьяна

А смысл есть?

Он

Ваша жизнь,вам выбирать стоит в жизни что то менять или не стоит.

Та
Татьяна

Вы правы, сударь. Благодарю за диалог.

Он

Не за что сударыня,мне тоже занятно было с вами поговорить.