Ро
Ромашка

Очень люблю лошадей, но после случая, когда передо мной встал на дыбы жеребец, я их уважаю на расстоянии. Так и с людьми у меня... А как переломить этот страх? 🖼

Ответы
Юж
Южанка

Я люблю собак, но когда на улице один здоровенный кобель, который шел на поводке со своим хозяином, ни с того ни с сего встал на задние лапы, передние мне положил на плечи и рявкнул прямо в лицо - я их опасаюсь. Ни хозяин, ни я даже ничего предпринять не успели.

Ро
Ромашка

Представляю...

Малик Хайбулин

Доверять все равно придется, мы так устроены... но надо преодолевать этот страх постепенно с хорошими, добрыми, тактичными людьми.

Малик Хайбулин

найдется человек, достойный твоей любви...

Ро
Ромашка

Благодарю, Малик, вы очень добры.

Малик Хайбулин

спасибо! Было приятно с тобой поговорить...

Ро
Ромашка

Взаимно.

Шагарьян Хайретдинов

а меня жеребенок так лягнул двумя ногами в детстве, что я едва жив остался. Лошадей очень люблю, но городской житель

Ants

🖼 попробуйте с ней поговорить и не будет друга вернее https://my.mail.ru/mail/ants37/photo/3705

Ро
Ромашка

Благодарю, сударь.

Пирожков Ххх

меня лошадь скинула на 10м-где я без седла хотел с ней в пруд заехать-но у вы она перехатела и я полетел в пруд

Ро
Ромашка

Зато выкупался)

Пирожков Ххх

ппц как

Ро
Ромашка

))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня тоже такое было, сбросил конь со спины. взбрыкнул чё то. долго боялся верхом ездить.

Ро
Ромашка

Красиво) благодарю за диалог, Павел.

Ро
Ромашка

Развеселили))

Георгий С.

а зачем...это естественный инстинкт...самосохранения....

Ро
Ромашка

По-видимому, потому и жива до сих пор

Георгий С.

ну вот видите....зачем-же с этим бороться,что в случае с жеребцом,да и в случае с людьми....

Ро
Ромашка

Вы правы, Георгий

Георгий С.

Ну вот и нашли общий знаменатель,прекрасно....

Ро
Ромашка

Благодарю, сударь. Приятно было вести с вами диалог.

Георгий С.

Спасибо,взаимно!!!

Светлана Войтова

Не доверять людям - это по церковным заветам "гордыня"

Ро
Ромашка

Я доверяю, но только слабым и беззащитным

Светлана Войтова

Это тоже гордыня😉

Ро
Ромашка

Беда, значит, со мной.

Светлана Агламазова

После того, как увидела ссущую лошадь- любовь прошла

Артемий Мацнев Z

Научиться правильно и осторожно обращаться с ними.

Артемий Мацнев Z

🙂 Нужно просто отпустить страх, понять, что было сделано не правильно, в чем была причина такого поведения животного и больше так не поступать.

Ро
Ромашка

Я делала прививки, один из жеребцов раньше перенёс лечение уколами, вот и взбунтовался при виде шприца

Артемий Мацнев Z

Понял. Допущена была ошибка - жеребца было необходимо успокоить и зафиксировать перед уколом и недопускать, чтобы он увидел шприц. Чудо, что вы остались живы!

Ро
Ромашка

Согласна.

Ботzман Барисыч

не водись с жеребцами водись со строевыми лошадями

Ро
Ромашка

Смешно). Спасибо за поддержку)

Светлая

Да никак, лучше так, чем ко всем не задумываясь...

Ро
Ромашка

Возможно, Вы и правы

Светлая

По себе сужу...

Ро
Ромашка

Люди обижаются

Светлая

Некоторым ровно на многое, думайте больше о себе ☕🍰

Ро
Ромашка

Спасибо, кофе как раз кстати)

Светлая

👍

Демон Лилиt

Предпочитаешь что бы на колени вставали ????

Лилиt Демона

Я тебялюблю Балбес)разве я могу жульничать..

Демон Лилиt

Тогда удвой порцию ...💋 Ладно потом ..Наедине..😍

Ро
Ромашка

)))) ну вы пока выясняйте чё да почему, а я сбегаю йогурт замешу)

Демон Лилиt

Открыл чуть инфаркт не еб.........Спасибо милая люблю тебя 💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍💋😍

Сергей Сычугов

Укуси или лягни её, пусть она боится

Бизсовисный Катяра

нужно.....носить с собой ружье...))))

Ро
Ромашка

Я знаю)

Бизсовисный Катяра

я...мурлыкать умею...согревать позитивным теплом и могу защитить......)

Ро
Ромашка

Ты уникум)) как мама?

Бизсовисный Катяра

ммм...в лычке...

Ро
Ромашка

ок

Ал
Алексей

д нет просто лошадь заебали

Ро
Ромашка

Лёш, не надо..

Ал
Алексей

ну нет так нет

Ро
Ромашка

Не злись

Ал
Алексей

я не злюсь ни разу)))

Ро
Ромашка

Опять я ошиблась) я тупая овечка)

Ал
Алексей

ни кто не торопит)

Ро
Ромашка

Действительно, что это я..)

Aleks Smith

переходи на дельфинов😁

Ро
Ромашка

Я подумаю)

Aleks Smith

только такое удовольствие гораздно подороже

Ро
Ромашка

Не сомневаюсь, уже общалась

Aleks Smith

прикольно наверно. Я только работал в ливадии в москве, на коняшек смотрели, завораживает

Ро
Ромашка

Не то слово

Сам Андерс'н

Сначала надо подружиться

Ро
Ромашка

Пробовала)

Он

К лошадям или к людям?

Он

Хм,запущенный случай.Тренеруйтесь,терпение и труд, все перетрут.

Ро
Ромашка

А смысл есть?

Он

Ваша жизнь,вам выбирать стоит в жизни что то менять или не стоит.

Ро
Ромашка

Вы правы, сударь. Благодарю за диалог.

Он

Не за что сударыня,мне тоже занятно было с вами поговорить.