Vadim @@@

Ох и нынче дети пошли,вечно ноют,вечно не довольны,за собой не смотрят,оделись тяп ляп.В школу идут раздраженный,а стоит тебе просто сделать замечание так они сразу на дыбы.Где их этому учат в школе или дома?

Ответы
Ирина Матвеева

В школе. И плюс подростки. Дома не выправишь. Подросток подростку авторитет. А родители просто воздух содрагают. Ещё слишком много в них интернет информации всяких дебилов. Которые жизни не видили а советов надавать мастера. А они ровняются на таких дебилов. А на натации родителей обижаются и ноют.

Марина Митькова

В СССР мы были все одинаковые,была форма,никто не выпендривался,телефонов не было,никто не хвастался. Сейчас классовая борьба. Не надо со своим уставом в чужой монастырь , вот внукам,детям можно

Любовь Мацарская

Дети во всем подражают взрослым,как лакмусовая бумажка все впитывают в себя и показывают поведение своих родителей,учителей и окружающих людей...Поэтому получаем от них что даем им

Seduce Mi Mente ;)

Это называется юношеский максимализм.
Это нормально когда идет переходный период.
Не нормально когда взрослый человек этого не понимает или же попросту забывает себя.

Сперанский Вадим

Открою вам тайну. Желание быть не на самом дне иерархии и не быть вечно неправым это не то чему людей надо учить. Это естественно. Это ж человек а не бездумный робот.

Юж
Южанка

Да везде... И в транспорте - дети сидят, а их мамы или бабушки стоят. Чего ожидать от взлелеянных эгоистов, которые привыкли думать только о себе..

Наталия

Общество сейчас гнилое, наблюдаю, после школы, мои дети приходят раздраженный, им противно как себя одноклассники себя ведут

Vadim @@@

Бедные нынче учителя

Наталия

Знаю, сама учителем была.

Vadim @@@

Да уж я Вам не завидую

Наталия

Ушла уже...

Vadim @@@

Я это понял после того что Вы сказали в прошедшем времени была

Наталия

А прошлому зачем сочувствовать?

Vadim @@@

Потому как я сочувствую учителям и тем кто был учителем

С К.

Впитывают всё с молоком матери. Как ведут себя родители, так и ребёнок будет себя вести, Не перевоспитать!!!!!

Малина Вареньевна

Дома, конечно! Родители с утра до ночи бухтят на жизнь, на власть, на президента... и тому подобное))

Cветлана Минюкович

Дети как промокашка, впитывают всё..... Дети наши - наше отражение... Смотрите и делайте выводы

Та
Танюша

По моему, они сами в себя всё впитывают, без учения.. Дурных примеров перед глазами полно.

Вячеслав Ульянов

😏Да Вы нарушитель КОАП РФ? По новым законам РФ Вы не имеете права доёб... даже до столба!

Александра Вкидова

Да еще в рашке бы за слово было бы обосали, обосрали, выебли и убили все это не снимая штанов

Vadim @@@

Ну и как разве это и есть хорошо?

Наталья

Дома конечно) Распавадили. В первом классе уже все свои права знают, слова не скажи)

Vadim @@@

Это точно подметили

Наталья

Да)

Ва
Валентина

Если бы только на дыбы.. но ведь за нож и ружьё хватаются.. Кто же такому учит..

Vadim @@@

Интернет

Ва
Валентина

Безусловно.. какие фильмы на экране.. где добрые сказки..

Анна

Это ваша старость, а не проблемы с детьми)) А воспитываем детей мы сами.

Та
Татьяна

Только в семье. В школу они идут, уже получив семейное воспитание.

Любовь Золотарева

Сейчас их нигде не учат, ни в школе, ни дома. Поэтому они такие.

Александр Максимов

В государстве, давая им больше прав, чем утвердил им Господь!!

Александра Вкидова

Господь еще и инцест утверждал как правильноею

Vadim @@@

Пути Господне не исповидимы

Александр Максимов

Инцест это ваше больное воображение Александра, и так повелось, что люди, дабы ограничить свою извращенность- придумали современные законы запрещающие на государственном уровне то, что сегодня ( заметьте - только сегодня, а не вчера в прошлом) - приводит к трагическим последствиям на уровне генов и на уровне социальных отношений, когда брачующиеся в современном мире не способны брать на себя полную ответственность за свою семью!!

Вера Соломенникова

конечно дома такое значит водится,понаблюдать надо за собою

Ян
Янина

Наши дети-наше отражение.Наши родители тоже так говорили.