Южный Урал

«Был музыкант, стал дрянью». Сеть Встала На Дыбы От Слов Макаревича О «Крокусе»!Ну действительно люди познаются в беде?

Ответы
Михаил Гехт

Многие советские протестные артисты и музыканты имели имя и позицию именно на том, что "стучали головой об стену", показывая её гнилые места. И это реально были таланты: Жванецкий (с Райкиным), Макаревич, Гребенщиков, Задорнов. Но вот те, которые дожили до падения "империи зла", столкнулись с проблемой. Дальше нужно самим находить идеи и задачи, а они это не умеют. Только ломать.

Южный Урал

🤝

Александр Гусев

Всё нормально. Все эти негодяи были так называемым "звёздами" и получали миллионы от зрителей, ходивших на их ничем не выдающиеся концерты. А когда на Родину пришла беда, они сбежали и стали поливать грязью тех, кто их вытащил их низов, кто сделал их богатыми. Весь их"блеск" моментально превратился в грязь, а они оказались врагами

Южный Урал

Показали себя в беде

Александр Гусев

И во всей "красе" показали своё истинное отношение к народу, к зрителям.

Южный Урал

Сволочи они

Татьяна Тышкевич

У вас человек не имеет право мыслить не так как все? Это его, субъективное мнение. Инакомыслие у вас не приветствуется, это знают все. Как же быстро любовь переходит к нелюбви только из-за того, что человек поступает по-своему и говорит открыто то, что думает. 🤷‍♀️. Извините. Всего доброго.

Alisa Warshavsky

Читать противно! Люди, особенно русские, сплошь гнилые гестаповцы!! И плевать то я хотела на русских подонков! У них ничего не шевельнулось от происходящего на Украине???? Значит они честно заработали ненависть всего мира!!! Выблядки гестаповцы....

Южный Урал

Не понимаю!Вы же русская!Как можно своих не навидить!Ладно власти сволочные а народ не может весь быть гнилым

Alisa Warshavsky

Не гнилые, покинули страну фашизма и не поддерживают политику геноцида своего населения! И не одобряют пытки в застенках гестапо! А все остальные, я им не сочувствую! И пропаГандонам я не верю в первую очередь!!!!

Ир

Может он и был дрянью всегда.. человек не меняется, но в старости усиливаются присущие ему качества.. добрый становится добрее, злой- злее..

Южный Урал

Это точно

Ир

😁

Владимир

Да, этот Макаревичььь оказывается как дебил, который поёт о том, о чем ему не уютно! Дебил!

Олег

В маразме Андрюха. А в юности обожал его Машину времени. Эх.. япона

Соболев Валерий

Я так не думаю. Люди не меняются, значит всегда был дрянью.

Любовь Золотарева

Дрянью он был с рождения, это потом он стал музыкантом.

Южный Урал

согласен

Я Мы

Мажором был им и остался . Только мажорить не чем .

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

зачем его тут пиарить?

ио
ирина отставнова

Это настоящая ТВАРЬ!

Южный Урал

согласен!показал он себя

Маша

А что он сказал?

Южный Урал

Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь — помоги. А трындеть не надо", — заявил артист.

Южный Урал

Маша

Ну,козел.

Геннадий Чичеров

🖼

С К.

тварь он!

Южный Урал

🤝

Герой-Любо V Ник Z

Мерзота