Бр
Брат

что можете написать интересного, чтобы для пользы послужило?

Ответы
Ольга Чернышева

Для пользы всегда послужит вот такой совет: "Пусть слова закона из этой книги (из Библии) всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". Хотите поступать мудро и иметь успех? Начните читать Библию и поступать в согласии с волей Бога. Будет польза и благословения от Бога.

Бр
Брат

спасибо

Остап Бендера

нельзя ковырять в носу целый дегнь - он начнёт расти.

Бр
Брат

а когда пол дня всего?

Остап Бендера

нет, только утром

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слово чай на заборе с тремя ошибками

Вечность

Займитесь мыслеформами

Бр
Брат

вы про энергию?

Вечность

Нет про разум его возможности безграничны

Бр
Брат

даже если они безграничны, вы жестко контролируете их

Вечность

Нет я ими управляю и читаю всю информацию о любом человеке

Бр
Брат

прочитайте обо мне

Вечность

Это не так работает надо видеть фото или ролик маленький после идёт вся информация об этом человеке

Бр
Брат

понятно, спасибо

Близка Чужая,.

На вас не угодишь

Бр
Брат

здравствуйте мадам, угождать что это?

Близка Чужая,.

Доброе утро!! Что написать

Nikola Mahkov

-будь человеком!--

Юл
Юля

для пользы кому?

Ил
Илhам

Доброе вечно

Ал
Александр

молитву