
Про позицию 69 слышали все, а что можно сказать о позиции 96?
Про позицию 69 слышали все, а что можно сказать о позиции 96?
валетом называется))) анекдот. устраивается девушка секретаршей в одну фирму. ну и как полагается приходится ей ехать со своим шефом в командировку. приезжают в другой город, а в гостинице только один только номер, да еще и кровать сингл. делать нечего снимают этот номер. пора спать, ложатся в кровать. босс спрашивает, ну, что как будем спать- как муж и жена или как мужчина и женщина? секретарша с готовностью ну давайте как муж и жена!!! босс говорит- ну как хочешь, спокойной ночи, и отворачивается к стенке))) вот вам и 96))
у меня такого слова нет, когда касается секса))
Ойййй ой
знаешь что такое апатия? апатия это отношение к сношению, сразу после сношения))) я могу выразить усталость только между первой и второй. минут на 49))))
С половиной
не, это уже перебор, можно уснуть)))
Потому что в силу нумерации поз в Камасутре эта поза а) визуально напоминает число 69, б) это отсылка к Инь и Ян, к мужскому и женскому началам, а в позе 96 мужчина ложится на спину женщины, как бы немного прижимая её к кровати, женщина при этом совершает движения ягодицами назад, вверх/вниз, чтобы достигнуть максимального проникновения.
Вот просветили
как просили оброщайтесь
нельзя отказывать таким красоткам
Камасутра - поза 96
Вариант позиции 95, только женщина опирается на вытянутые руки. Мужчина ложится на спину женщины. Чтобы достигнуть максимального проникновения члена, ей необходимо совершать движения ягодицами назад и вверх-вниз.
женщина опирается на вытянутые руки. Мужчина ложится на спину женщины. Чтобы достигнуть максимального проникновения члена, ей необходимо совершать движения ягодицами назад и вверх-вниз))))- вот что гугл рассказал
Чет 96 и нп получается
да фигня поза))
я уже вот всю башку сломал - это как же надо так измудриться?)))) у меня подозрение, что я такого не пробовал))) что сие за чудище?)))
может просто сама позиция неинтересна? наверняка есть множество более классных!))
Это же шутка
да я же это прекрасно понимаю))
вы заставили меня залезть в камасутру ) поза 69 подойдёт для любящих людей а вот поза 96 для первых встречных
В такой позиции собачки спят, поэтому и в русском лото на этот номер, так и говорят; по собачьи спят.
Спинка к спинке
Ну да перевернутое число 69 https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/236854/pub_5d11fd31897be705bb6ff998_5d11fdab8048d905c045e89e/scale_1200
Если речь о позиции именно, то здорово. Особенно если с любимым человеком, с родным.
Высоко сижу далеко вижу
Берегите зрение, там напрягаться надо))
Последнее в компе оставлю
Печалька...
Проблемы нигеров прорабов не волнуют
Это начальник и подчиненный. Как начальник скажет - такая позиция и будет.
Спасибо за поддержку, Линочка!
позиция 96 это уже после двух часогого секса, когда устали и хотите поспать
Или после ссоры
нормальная позиция! клиторок обласкан и банан в струе! пять баллов!
Старик со старухой поссорились и легли вальтом, и спина к спине
это когда позиция 69 не получается, то надо пробовать позицию 96.
да не то слово...
это чем ж люди то занимаются, чем занимают своё внимание.
Им интересно
ага. я ради смеха в поисковик забил, а тама всё сурьёзно.
Ну так.. Кто то ж статьи пишет
ага.
Это не мне, я ниже пояса не целую. Минет делать не заставляю.
Ух какие откровения
это то же самое только вид сбоку, как говорил наш полковник
Анфас
можно сказать а можно -попросту промолчать..............
Ну, это после хорошего 69 можно и в 96 перелечь для отдыха))
это когда зубами к стенке и одеяло тянут друг на друга ))
Даааа, уж.. Тебе не позавидуешь.. Я б не смогла. Ненавижу красоток
ничё ты не понимаешь
Никогда, я ток с красавцамиспоки ноки, Сашик
пока красотка
Пока, красавец
А это развернуть наоборот , кто был снизу на верх.