Вадим Решетняк

А у нас в квартире газ. Вот боимся мы, а вы?

Ответы
Кай Фрост

У в 20% населённых пунктов в стране газа нет. Вот вам и привет. Кстати, утром в маршрутке такого широко поросёнка в погонах видел... Аж страшно стало... Жрёт он арестованных что-ли...

Вадим Решетняк

Наверняка. И еще кровь может сдавать. А потом продавать вещи невинно убиенных

Кай Фрост

Я аж неудердался, сфоткал. Правда этот затылок и в объетив еле помещается...

Вадим Решетняк

Не поверите - схуднул. 92 кило всего в массе. Вместе со штанами и ботинками

Кай Фрост

Не поверю.

Вадим Решетняк

Дачу залило, травы по пояс. Мошка и комары. Лафа!

Валентина Ерефеева

Я пошла иным путем , купила квартиру с печным отоплением . И теперь меня совершенно не волнует по чем газ и что будет если русские его перекроют .

Валентина Ерефеева

Молодец . Я тоже жалею , что работала до 60 и жила в городе . Вот бы те 5 лет .

Вадим Решетняк

У меня друзья продали с детьми квартиры и взяли коттедж. Раньше жили хорошо, а теперь собачатся

Валентина Ерефеева

Нет , я без детей , они ко мне на каникулы . Мы с мужем ., развели кое какое хозяйство и огород Детям нравится .

Вадим Решетняк

Молодцы! Позитива, здоровья и удачи!🥂

Валентина Ерефеева

Спасибо и вам всего самого доброго .

Ол
Ольга

- А у нас отключен газ!
А у вас?
- А у нас водопровод!
Вот!
- А из нашего окна
Свалка новая видна!
А из вашего окошка
Лишь контейнеры немножко.

Вадим Решетняк

А из нашего корыта кто-то выпил все подряд. Вот и рожа неумыта. Пятачки зато блестят

Людмила Бушуева

Ну я не давно поменяла газ .колонку ,вроде всё нормально ,но газовщики часто проверять приходят ,да привыкли вроде как ...

Вадим Решетняк

Мы придурков опасаемся

Людмила Бушуева

А каких придурков -в смысле ?

Вадим Решетняк

Типа поругался мужик с женой, на 5 этаже зажег свечку, а на первом газовую трубу подпилил. Хорошо, соседи вовремя заметили

Людмила Бушуева

Согласна таких дураков хватает ..

Елена Куприянова

а у нас газа природного нет в природе, приходится электричеством довольствоваться!☺️

Вадим Решетняк

Газ хорошая штука. Но когда рядом живут неадекваты...

Елена Куприянова

электричество надёжнее... В своём доме!

Сергей Бочков

А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже брови разглядел.

Вадим Решетняк

Не люблю таких. Но и тетенька виновата

Людмила Нарушевич

У меня в квартире электрический духовой шкаф электрический чайник и не только

Людмила Нарушевич

Толку нет я не могу найти в интернете

Вадим Решетняк

Объединитесь с соседями

Людмила Нарушевич

Вроде тихо...

Людмила Нарушевич

Да вы правы 🐯

Elchin Tehmezov

Она что еусаеться? В моем родном языке газ - природный газ. И газ - гусь.

Зи
Зина

Вот боимся мы за вас! А вы не бойтесь, не беда, у нас весёлые глаза!😊

Ан
Ангелина

а я не боюсь ...радуюсь что не родилась в средневековье .....

Вадим Решетняк

Мы не столько газа боимся, сколько дураков

Ан
Ангелина

согласна

Владислав Ядута

Приобретайте газовую плиту с функцией "газ-контроль"

Вадим Решетняк

Дома все ОК. А вот соседи и люди с улицы настораживают. Мужик погавкался с женой, на своем 5 этаже зажег свечку. А на 1 этаже подпилил газовую трубу. Хорошо, что народ вовремя увидел

Владислав Ядута

еСЛИ вАС ЭТО ПУГАЕТ, ПОМЕНЯЙТЕ КВАРТИРУ С ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПЛИТОЙ.

Вадим Решетняк

Перетерплю. Дураки везде найдутся

Владислав Ядута

Ну вот Вы сами и нашли выход.

Татьяна Байганова

а у нас водопровод - вот и тоже страшно вдруг прорвет

На
Надежда

нет, а у нас в квартире-кот, ходит задом наперед

Вадим Решетняк

Две собаки на диване, нам теперь ложиться в ванне?

На
Надежда

а у нас сосед соседа колотил велосипедом, велосипедом ерунда, мотоциклом-это да!

Вадим Решетняк

Записался я к врачу, но лечиться не хочу

На
Надежда

а у нас сегодня папа пришел навеселе, кошку выбросил в окошко, вместо кошки-стало две

Вадим Решетняк

А у нас почти уж утро, и ложиться надо будто...

На
Надежда

а мой папа бегемот-его мама так зовет

Эвелина

да не уж то вы можте кого-то бояться..-не поверю.

Вадим Решетняк

Придурков опасаюсь, из-за которых дома взрываются

Вася Васильков

Нет утечки,запаха нет..значит нефиг шухер тут!)

Вадим Решетняк

Я придурков опасаюсь. Один поругался с женой, на 5 этаже зажег свечку, а на первом газовую трубу подпилил

Вася Васильков

Вот придурок ...отвечаю.Аварийку нужно вызвать,а ему два фонаря))

Вадим Решетняк

Соседи вовремя заметили, придурка задержали. А на другой улице бахнуло из-за самовольного подключения алкаша, которого за неуплату лишили газа

Вася Васильков

Не учел он давление газа,резьбовое соединение,герметичность...сам виноват.Самоделкин.

Вадим Решетняк

Так и другие пострадали. У кого хаты были приватизированы - сказали, что за свой счет ремонтироваться будут. Кое-как свои права отстояли

Владимир Забродин

А вот нам то самый раз!Не нужны таперь дравы!

Вадим Решетняк

У нас было, когда целый подъезд пришлось снести, благо он крайний был

Владимир Забродин

А дом какой?

Вадим Решетняк

пятиэтажка, хрущевка

Владимир Забродин

Эта может развалиться и от чиха. Их срок эксплуатации был не более 40 лет. В Москве уже ни одной не осталось.

Александр Чайка

а у нас газа нет .Платим мы за электричество

Вадим Решетняк

👍Значит, не надо присматривать за соседями

Вадим Решетняк

Удачи и позитива!

Александр Чайка

вам того же самого

Анна Сова

у меня здесь нет газа...а в России особняк....

Кс
Ксюша

ну тов.генерал.как вы можете бояться?))))

Вадим Решетняк

Врачи говорят, что каждый 9 встретившийся вам человек социально опасен. Всех в палатах не закроешь!

Кс
Ксюша

думаю ошибаються врачи...каждый 2)))))

Вадим Решетняк

Ну это Вы загнули. Хотя...

Кс
Ксюша

хорошо 5))))

Thunder

И мы. 🖼