Гостья Из Будущего

Вот вы все мастера пиндеть про прошлое СССР и 90е. А что скажете про события,которые происходят сегодня ?

Ответы
Никифоров Валерий

Что происходит в России? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…
-Что же за всем этим будет? -А будет писец.
-Будет писец, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...
-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ офигительный болт…

Ко
Константин

Гой должен жить в стресса!

Al
Ali

большое видится на расстоянии, так мудрецы говорят, поэтому, о сегодняшнем дне, нам стоит помолчать, когда, умолкнут пушки и земля спокойно вздохнет , сядем мы с тобой Ольга, за моим столом … нальешь мне чарку и скажешь, давай Али о мире споём…

Гостья Из Будущего

Думаю, что не доживём до мира

Соболев Валерий

вас каким боком эти события коснулись, чтобы сравнивать с СССР И 90-ми, может у вас холодильник пустой или вы в очереди на отоваривание продуктовых таллонов сейчас стоите?

Гостья Из Будущего

Я не сравниваю. Просто очень много споров было по поводу СССР и 90х. Поэтому решила у знатоков спросить, что они думают про сегодняшние события.

Соболев Валерий

сегодняшние события НЕСРАВНИМЫ с теми бедами и лишениями которые люди испытывали в СССР и 90 -е годы.

Гостья Из Будущего

Многие вспоминают те годы, как лучшее время

Соболев Валерий

люди всегда вспоминают свою молодость как лучшее время, даже если жили в сыром бараке, донашивали одежду и обувь за старшим братом и питались чем придётся.

Александр Гусев

Я думаю, проплаченный америкосами вооружённый мятеж. Чтобы помочь хохлам в их контрнаступлении.

Гостья Из Будущего

кому проплаченный?

Александр Гусев

Про сумму и про получателя спросите у Пригожина.

Александр Боярский

Хороший развод. Тонкий ход. Пиявки все повылезали. Тут их Путин и поймал всех на мормышку.

Михаил Киранов

Чтобы что-то говорить, надо иметь достоверную информацию. А с этим проблемы

Гостья Из Будущего

Можно Просто доводы

Михаил Киранов

Я не знаю, что происходит на самом деле.
То говорили, что "Вагнер" был уже в 2-х часах от Кремля, то говорят, что он повернул назад.

Гостья Из Будущего

Наверно договорились!

Михаил Киранов

Может быть. Посмотрим, что будет утром

Вл
Владимир

да не чего не происходитю просто власть имущие бяться потерять власть..

Пан Стефа́н

Всё сказано. Читайте интернет, слушайте ютуб ... Мне добавить не́чего.

Гостья Из Будущего

Слушаю и читаю. Но мнения людей тоже интересно!

Пан Стефа́н

Так мнения людей - это и есть телевизор, ютуб ... Они же не с неба сваливаются.

Гостья Из Будущего

Особенно телевизор......🤣

Пан Стефа́н

Для большинства, да! Пропаганда и тупые сериалы. Им больше ничего не интересно.

Гостья Из Будущего

И таких 90%

Пан Стефа́н

Не знаю уж, сколько процентов. Но явное большинство.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если не считать полоумную Украину под боком, то нормально все

Гостья Из Будущего

Фейк

Черная Мамба 🇷🇺

Да вы что город свой не узнаешь?))) И 1 января Украина не ходила с факельными шествиями, и песня батько мой Бандера, Украина мати не пели?

Гостья Из Будущего

Вы видели и слышали? Вот и Не надо пиZдеть))))

Черная Мамба 🇷🇺

И видела и слышала

Татьяна Морозова

возможно сегодня 😏это уже национальный вопрос😀

Вовочка Бакка

Сейчас происходит то, что должно было произойти.

Та
Татьяна

Два дня дома не была и черте что произошло...

Татьяна Тышкевич

Стремительно, нежданно, загадочно. 🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Два - три дня покажут... Как с ГКЧП

Сергей Владимирович

Да людям много не надо. И это хорошо. Это называется разумные амбиции

Робот Вертер

А яхты, пароходы, бриллианты, недвижимость дорогущая, мебель итальянская, вентили и мазератти разве это много? Разве это неразумные амбиции?

Сергей Владимирович

Это не люди. Вернее люди но одержимые звериным

Робот Вертер

Они играют первую скрипку в оркестре

Сергей Владимирович

Это не значит что хорошо. Когда Первые Скрипки заняты поклонниками, интригами за первенство, обычные оркестранты имеют время для личной жизни, для самых главных удовольствий в своей жизни.

Пётр Хамов

Всё нормально,всё идёт по плану))

Гостья Из Будущего

Вроде закончилось! Но не факт.

Пётр Хамов

Пиар компания,не более))

Гостья Из Будущего

Никто не знает

С Э М

Ни хера хорошего в этих событиях

Гостья Из Будущего

Согласна!!!

Алексей Шутов

Да особых и нет сейчас событий!

Владмир

А что интересует конкретно?

Гостья Из Будущего

Хоть что

Владмир

На хоть что трудно ответить.

Владимир Забродин

а что сегодня произошло?

Гостья Из Будущего

Посмотри новости а инете!!

Владимир Забродин

инет мне не указ - здесь ты своё мнение выкладываешь

Робот Вертер

Новая сцена в Большом театре.

Гостья Из Будущего

Под названием: " Всё идёт по плану"😁

На
Наблюдатель

и явно прошло😉токо про план вам знать не надобно

Робот Вертер

Не "вам", а нам

Я-
Я-Искал-Тебя

Гостья Из Будущего

Да уж....или уж да

Я-
Я-Искал-Тебя

Оля..держи себя в руках..что ты как не человек...

Гостья Из Будущего

Ясь. Держу и молчу

Я-
Я-Искал-Тебя

ух...не так сжимай что ты....

Гостья Из Будущего

Ух....хорошо!