Сергей

Профессий есть на этом свете много , и мне не хочется чертою разделя - сегодня праздник большой у Педагога - я поздравляю вас, мои Учителя ! Я буду помнить , как Вы меня учили , как Вы старались и сердцем не деля - годами Вы своими заплатили , чтоб Человеком стал навеки я ! Спасибо вам за труд , который сразу - возможно не увижу в спешке я , но точно знаю - запомню эту фразу - я уважаю вас мои Учителя !!!!

Ответы
Александр Демидов

Моя пародия

Простите мне, мои Учителя,
Что свои строчки я не разделя,
Я ж помню.., Вы старались научить...
И это мне во век вам не забыть.
Ваш труд, возможно, сразу не замечу,
Но человеком ставши на века,
Во здравие я Вам поставлю свечи,
И оду сочиню... наверняка!

Людмила Бушуева

Я согласна с тобой Сергей ,но моих учителей многих и в живых уже нет ,теперь учителей своих детей уже поздравляю с Днём Учителя !А годы как осенняя листва ,всё падают и падают на плечи ............🌹

Вера Свежинцева

Здравствуй Серёжа!КАК бы я хотела передать благодарность своим учителям!!!!!!Всем тем , кто ещё жив!

Сергей

Вечер добрый - уважительное желание !!

Галина Золотарева

Спасибо! Наслаждаюсь ароматом простенького букета, который принесли наши школьники...

Натали Марьянкова

Спасибо, в точку. Надеюсь, мои ученики. кто ещё не поздравил тоже так думают.

Сергей

конечно - немного поздновато - но я думаю что это такая профессия когда всегда приятны поздравления

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ольга Чернышева

Спасибо за прекрасные слова! Приятно, когда так говорят ученики!

Сергей

🤝 ☺️ 😘

Ольга Чернышева

Сегодня была в школе, из которой ушла на пенсию. Приглашали на День учителя. Был концерт, много приятных слов, пожеланий, поздравлений. Прослезилась. Хорошо, когда о тебе помнят и заботятся, поздравляют.

Сергей

полное уважение к вам и низкий поклон !!

Ольга Чернышева

Благодарю! 🌺

Елена Ковалева

с праздником вот мне интересно и какие сейчас есть професии?

Сергей

мне самому иентересно

Елена Ковалева

менеждер коекакеры а еше кто

Сергей

😀 😃 😄 😁

Елена Ковалева

еше техники роботов скоро будет востребованная профессия я так думаю очень удобно кто ненужен автоавария и все

Лю
Людмила

Молодец Сережа!!! Хорошо про учителей!!!! Спасибо тебе!!!!👍

✵К
✵Галина Купина✵

С благодарностью ото всех учителей!🍂 🍁 🌞

Сергей

взаимно - спасибо за тёплый отклик

Марина

😘 😘 😘 😘 😘 😘

Сергей

ага

Марина

Иди!!!!

Сергей

на ?

Марина

Зараза))

Сергей

😜 😜 😜 😜

Татьяна Аврова

Сергей,классно!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

поздновато конечно - я думаю им всё равно будет приятно

Татьяна Аврова

Думаю Учителям будет приятно. Лучше поздно чем никогда. 👍👍👍

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Или в сообщении там прислать..как я вам присылала

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅..вот и поговорили)))

Сергей

красивый диалон

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Главное - интелектуальный!!

Сергей

все так

Ольга ----------

С праздником.дорогие и любимые наши УЧИТЕЛЯ!!!!

Сергей

☺️ 🤝 🤝 🤝 🤝 ☺️

Насима Костикова

🤝 🤗 👍 👍 👍Браво.Сергей!!!

Татьяна Мороз

🖼

Евгения Трусова

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Сергей

😊😊

Аля Илюшина

спасибо, у нас этот день сегодня

Сергей

💐 🤝

Валентина Подгайченко

🤗 🌹 🌹 🌹 👍 🤝

Сергей

☺️ 🤝

Татьяна Алексеева

я поздравляю вас учителя!

Алевтина Немерова

Молодец!! Хорошие стихи!!

Сергей

😊😊