Не Он

"Как мужская часть в человеке спешит с телесной близостью, так женская его часть торопится с близостью эмоциональной. Эту спешку иногда без всяких оснований называют любовью." ?

Ответы
Алина N

🌹вау!!! это неимоверно круто👍👏снимаю шляпу в реверансе

Не Он

)

Любовь Золотарева

Малограмотные живут по понятиям.

Не Он

сразу два вопроса : что есть малограмотные ? , и что такое по понятиям? )

Любовь Золотарева

Пишите здесь такие опусы, ну прямо психолог по всем вопросам, а про такие элементарные вещи спрашиваете. Откройте любой словарь или источник, там безо всяких искажений найдете ответы на свои вопросы. Тем более пользоваться источниками у Вас хорошо получается.

Не Он

)) Сложилось впечатление - что вы сами не поняли,что вы написали. Причем здесь грамотность и тем более жизнь по понятиям? Поэтому я и задал дополнительные вопросы))) Думайте иногда,прежде чем что то написать!

Любовь Золотарева

Все, что Вы написали в вопросе ни есть любовь. Но ведь кто-то же эту эмоциональную близость называет любовью. Значит у них такие понятия. Принять телесную близость за любовь грамотный человек в отношении не решится. Значит у безграмотного свои понятия . И что Вас смутило? Интересно, а Вы, когда переписываете чужой текст, думаете, или просто пишите, чтобы удивить читателей?

Не Он

как вы выразились " я переписываю чужой текст" не для того,чтобы кого то удивить, а в первую очередь пригласить на адекватный диалог.....и когда естественные (природные) психологические процессы пытаются объяснить отсутствием грамотности ....да еще и приплетают "жить по понятиям" это вызывает улыбку и недоумение......"Жизнь в криминальном сообществе подчинена не только официальным ограничениям, созданным администрацией, но и внутренним понятиям. Соблюдение последних часто оказывается важнее соблюдения официальных ограничений. Чтобы другие заключённые приняли новоприбывшего в свою касту, он должен знать, как жить по понятиям" Если вы не понимаете значение выражений (или не знаете их) не применяйте их пожалуйста....

Не Он

))) Грамотные люди знают что назвать любовью,а малограмотные не знают ..... (Золотарева Л. учитель на пенсии)

Любовь Золотарева

Не надо ёрничать. Это Вас , как мужчину не поднимает. Для Вас может быть, жить по понятием, это зона, а для меня, это мировоззрение. Так что, разбежимся и останемся каждый на своем адекватном уровне. Развлекайте других.

Елена Премудрая

Точно во всём виновата спешка 😉

Елена Премудрая

Ружо купить 😁

Не Он

на покупку ружья необходимо разрешение )

Елена Премудрая

Ну права у меня есть значит и на ружо дадут разрешение 😉

Не Он

канительная тема )) необходимо кроме прохождения медицинской комиссии состоять в охотничьем обществе и иметь охотничий билет. Иметь дома сейф для хранения оружия , справку от участкового и т.д. и т.п.

Елена Премудрая

Хорошо уговорили не буду замарачиваться 😁

Ольга Чернышева

Я бы так не сказала.

Оленка

Мозг

Не Он

что мозг ? )

Оленка

Думает об этом)

Не Он

)) понял твою мысль

Оленка

Благодарю