Вл
Владимир.

В благословенную Эпоху Возрождения один известный художник, уезжая на работу по заказу в другой город и не совсем доверяя своей молодой жене, решил сохранить верность жены своим профессиональным способом.
Над самым интимным местом художник нарисовал тушью ослика, который бы от трения стёрся напрочь.
Единственное, чего он не учёл, что его друг, которому он поручил блюсти честь и достоинство своей жены, тоже был художник. Поэтому друг копировал рисунок, стирал его с интимного места совместными усилиями, а потом восстанавливал рисунок один-в-один.
И всё шло хорошо, но однажды от волнения и в спешке друг забыл скопировать рисунок, и вернувшийся муж сразу обнаружил подделку.
Как Вы думаете, где ошибся друг мужа:
1. Забыл нарисовать какую-то деталь.
2. Нарисовал то, чего не было в оригинале.
3. Поменял сторону, куда ослик смотрел.
4. Нарисовал улыбающегося ослика вместо грустного. 🦧

Ответы
Любовь

Что - то пририсовал лишнее, или упустил какую - то деталь.

Вл
Владимир.

У нас пасмурно и - 10.
Так что единственное моё Солнце - это ты.😍

Любовь

Ой...как красиво сказал !

Вл
Владимир.

Какая ты - такие и сравнения!🌹

Любовь

Благодарю, Володя !👍🤗

Timur Sa

К чему такие заморочки, если есть поза доггистайл 🙂

Вл
Владимир.

Наверное, тогда этого не знали и строго придерживались миссионерской позы - лицом к лицу.🙊

Timur Sa

Если в Британии, то да, согласен

Наталья Попова

Самый смешной вариант - нарисовал веселого ослика.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Наверное, но он нарисовал ослику седло на спине, которого не было в оригинале, и ему уже было не до смеха.🙊🌹

Алина Васильева

мой муж не художник хотя и жутко ревнив!

Алина Васильева

Наверное не сердцу не прикажешь, а мозги как то не так настроены или нервишки к тому же тонковаты да, любовь штука загадочная А потому. не будим. никого судить ! мозги и нервы у каждого по своему налажены Но с ревнивцем жить словно в ад попасть!

Вл
Владимир.

Конечно. Не позавидуешь никому - ни ревнивцу, ни предмету ревности.👹

Алина Васильева

ЕСЛИ УШЛА ИЛИ УШЁЛ, ТО ЧЕГО УЖ БЕСИТЬСЯ, ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБ, ИЛИ В ЧЁМ ТО НЕ ПОДОШЁЛ. НО РЯДОМ НАРОДУ МНОГО. МОЖЕТ ЕЩЁ И ДРУГУЮ ПОЛЮБИШЬ?. А ПОКА ПРОСТО РАБОТАЙ И УЧИСЬ ЖИЗНИ, УШЛА? ТО ПОЧЕМУ. просто так ничего не бывает ну потерял? на ошибках учимся! ЭТОБОЛЬНО, НО ТЕРПИМО. А ЕСЛИ НЕ ТЕРПИМО. ТО ТЫ СЛАБАК!

Rita

Первое,может это пояс верности?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊

Rita

Как прозаично.

Вл
Владимир.

Да, так и сгорают разведчики на пустяках.

Ма
Марина

4))) самая балдежная версия )))

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было. По горячим следам...🙊🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хороший бы вариант 4🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой.. ну что вы.. эти пардон уебки , генетическое отклонение

Вл
Владимир.

Да, неудачное сравнение. Уроды, конечно.
Хорошего Вам дня и нормальных собеседников, Алиса!🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И вам здоровья и благ

Зинаида Бадяева

Думаю это 4 вариант !!

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊🌹

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но убил бы

Вл
Владимир.

Зачем переливать из пустого в порожнее. Можно сказать и так: кто из нас без греха ...

Игорь Фолимонов

Я сплошная мразь

Вл
Владимир.

Значит, я прав.
Хорошего вечера!😍

Игорь Фолимонов

Взаимно

Владимир Слепнев

Седло

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока классики.🤝

Эл
Эльвира

2 и 4 )

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊🌹

Эл
Эльвира

Эх... А я подумала, что улыбающегося )

Вл
Владимир.

Фантазёрка вы, Эля!
И характер у Вас лёгкий и весёлый.😍

Эл
Эльвира

Спасибо ) С хорошими людьми легко быть лёгкой и весёлой )

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Эл
Эльвира

Спасибо!

Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊🌹

Fenix🇱🇹

Да уж , что только не придумают люди

Вл
Владимир.

Жизнь лучше всяких фантастов пишет свои истории.😍

Fenix🇱🇹

Это вы правы

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Fenix🇱🇹

И вам того же

Вл
Владимир.

Спасибо.🍫

Та
Танюша

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊🌹

Та
Танюша

Ух какой он бестолковый🤣😅

Вл
Владимир.

Наверное, по горячим следам...😍

Та
Танюша

Не отошёл ещё, весь пылал😂🤣😅

Вл
Владимир.

Да, мужчины - эмоциональный народ.🌹

Та
Танюша

Этого не отнять😀

Вл
Владимир.

Но опять же стимул вдохновения - это Женщина!🍫

Наталия

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊🌹

Наталия

Отвлекся

Вл
Владимир.

Да, всё ещё был там.

Наталия

🤭

Юл
Юлия

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊🌹

Юл
Юлия

Поняла.🙏

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Юл
Юлия

Спасибо! И Вам...

Светлана Ли

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊🌹

Светлана Ли

Вот могли бы слукавить и согласиться с 4. Вам все равно, а мне радостно

Вл
Владимир.

Мне приятно Вам сказать, что Вы в жизни весёлая и умная женщина, доставляющая радость окружающим, а мужчины Вас готовы возить на себе и носить на руках.🍫

Светлана Ли

Вот спасибо то

Вл
Владимир.

Всегда рад. Пошёл за седлом к ослику. Пусть отдохнёт.😍

Татьяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊🌹

Татьяна

🤣

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊🌹

Ma
Maria

Айя

Вл
Владимир.

Ага. Наверное, кого-то видел конкретно в ослике.😍

Андрей

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он перестарался и нарисовал ослику седло, которого в оригинале не было.🙊