Альбина Цветкова

НЕ ДЛЯ ТОГО ЖЕНЩИНА ОГОЛЯЕТ СВОИ НЕЖНЫЕ ПЛЕЧИ,ЧТОБ НА НИХ ВСЁ ВЗВАЛИВАЛИ......

Ответы
Я-За Тобой

все эти шаблоны,мода ,и прочая помойка лишь предлог для оправдывания своих пороков,сильные не становятся рабами их,а учатся бороться с ними

женщина должна оголять (не важно что) что то только при муже

Альбина Цветкова

женщина-мать,дочь,сестра,подруга,жена,любовница,и хорошая собеседница.....при её желании,любая из них откроется!!!!конечно если мужчина достойный!!!!

Александр Лакуша

но с другой стороны, любой орган без систематической тренировки атрафируется, поэтому женщина сама вольна выбирать сколько взять на свои плечи, но взять всё равно придётся...

Александр Лакуша

а в чём разница?

Альбина Цветкова

я женщина-огонь!!!

Александр Лакуша

конечно! я - вода!

Александр Елтышев

Альбина, рад Вас приветствовать снова! Замечу, что на не обнажённые плечи можно взвалить не меньше, чем на манящие своей наготой.

Альбина Цветкова

Александр,вы в своём репертуаре!!!)

Александр Елтышев

Альбина, мне поздно, да и не хочется, менять свой амплуа.

Альбина Цветкова

Я поняла...)

Александр Елтышев

Меня понять нетрудно - весь наружу без подтекстов.

Thick As-A-Brick

Ага, она такая вся - типа бретельки трут, дай скину, а ей тут мешочек картошечки - по дороге, кузнецу занесешь

Альбина Цветкова

ну и шуточки у вас...сами мешочек заносите кузнецу!!!

Thick As-A-Brick

Не фиг - я сбрую принародно не обнажаю.... а кузнец заносит мне - его кузня от конторы, как раз - за моей хатой

Альбина Цветкова

хм!!!а кто обнажает???вас что то не туда понесло!!!)))

Thick As-A-Brick

Да, звиняйте, вы написали - оголяет, а не обнажает, прошу пардону... описочка вышла...

Альбина Цветкова

будьте внимательным...ваши коменты вас не красят!!!

Thick As-A-Brick

Остаётся только перекись...

Альбина Цветкова

это уж вы сами...себя спасайте...

Michael Lvovich Kunin

Не для того -женщины оголяют свои груди ,чтобы на них только смотрели !Их еще и целовать надо !

Сергей

Так и я оголил свою.шею - не для того чтобы на ней сидели - свесив ноги !!!😉😉😉😉

Альбина Цветкова

вы алкаш???

Любовь..любовь!

Ну да....40-литровая фляга простокваши - примерно литр водки.....

Альбина Цветкова

ой...мне это не понять...

Сергей

Да - законченный 😀😁😀😁😀

Альбина Цветкова

ну и ладно...

Александр Моисеевич Борода

дурная у меня привычка - сначала смотрю на титьки, а потом на лицо. это плохо?😳

Альбина Цветкова

Вы наверно ростиком маленький...и всегда ваш взгяд направлен на жен.грудь!!!)))

Вадим Writer

Она оголяет свои нежные плечи, чтобы скорее нашелся, тот, кто на нее навалится.

Михаил Михалыч

Безусловно. Для того, чтобы на них купились те, на кого можно все взвалить 🙂

Альбина Цветкова

как это грубо...

Михаил Михалыч

Жизнь часто бывает грубой 🙂 Но приходится воспринимать как есть 🙂

Борис Шумилов

А мужик для чего голову подставляет?)) 🖼

Олег Мирошников

А для чего тогда короткие юбки?Что бы подол в нечистотах не пачкался?))))))

Ве
Вероника

Думайте, перед кем их оголяете.. Альфонсов немерено !😉😁🤷‍♀️

Се
Серёга

Блин почитал ваши вопросы У вас наверно давно не было мужика 😀

Yra Kozlov

ах Альбина у вас такое дэкалте аж поздороваться с вами хочется

Владимир

нет конечно.а для того.что бы его испоганить татуировками

Оленка

Знаешь для чего женщина должна стоять за спиной мужчины?

Николай Ситков

А вам не кажется что женщины сами на себя взваливают

Альбина Цветкова

Есть такое...но не все!!!)

Николай Ситков

Большую часть мужской работы

Николай Ситков

И кто в этом виноват сами приучаете мы еще как то работаем а взять нынешнее поколение они работать не хотят

Егор

Чобы за них удобней было держаться при упоре лежа..

Альбина Цветкова

я думаю...летнее платье...примерка!!!!!

Егор

Да да...притерка друг к другу....

Эл
Элексей

хорошо если у мужчины руки горячие а если холодные

K.
Karina .

😁 Не надо позволять..кто везет - на той и ездят)))