Бабка Ёжка

"Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками".:) "Алиса в Зазеркалье".. А Вы как ведете себя в отчаянии или в радости?

Ответы · страница 5
Павел Макарычев

я уже замучался на пяти страницах отвечать на вопросы если интя на ок ру

Бабка Ёжка

Так напишите в Одноклассниках)) А тут пока прекратим общение.

Ольга Чернышева

Молюсь Богу. Если отчаяние - прошу о помощи. Если радость - благодарю его.

Марина Скидан

я точно не зажираю ситуацию чтобы не нажить проблем ещё и с лишним весом

Галина Алекс.

Думаю: И за что мне все это? Потом думаю- заслужила. и.... успокаиваюсь.😉

Елена Воронова

НИЧТО НЕ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА,КАК ДРУЖБА СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!ПОДУМАЛ,СДЕЛАЛ!

Яфербора

Тоже ем и ещё как!! . но хорошо что мало отчаиваюсь, а то бы весы сломала!!

Ко
Коля

В отчаянии могу смотреть кино. Или иду гулять. А в радости - к друзьям. ))

Бабка Ёжка

По-всякому. Радуюсь - с детьми, с друзьями.. В печали или грусти - сама с собой: читаю, слушаю музыку, гуляю. По -женски, могу пойти по магазинам, просто поглазеть, или в парикмахерскую...

Меченый Волк

Степенно конечно...спешить не надо....но поторапливаться-приходится...)))

Зоя Филиппова

А Я НАОБОРОТ В ОТЧАИНИ КУСОК В ГОРЛО НЕ ЛЕЗЕТ ,А В РАДОСТИ ЖОР НАПАДАЕТ

Николай Анатолич

Вкусно,блин наверно?!Я ещё бы молочка добавил к варенью клубничному...

Бабка Ёжка

Я к молочку как-то равнодушна.. А вот чай со сливками уважаю....

Николай Анатолич

Тоже нормально...А я молоко банками 3 литровыми выпиваю...

Бабка Ёжка

Я, видимо, в детстве перепила молока)))

Николай Анатолич

Я и в детстве пил его тоже много...

Бабка Ёжка

Ну вот мне, видимо, много было)))

Мурат К

В радости - парю от счастья. В отчаянии - одиночество помогает отойти.

Мурат К

много не ешьте, а то поправитесь

Людмила Моторкина

Все быстро анализирую и принимвю решение.Два часа это слишком много.

Виктор Гурский

Ты молодец хорошо выглядишь хоть и булочки любишь всеравно отлично.

Святослав Ртищев

Я тоже в отчаянии , ну не как не могу найти партнеров В компанию STAR WAY

Постников Игорь

Слушаю джазовые композиции, Фрэнка Синатру, Элвиса Пресли, вот как!

Андрей Дурнецов

Никогда не отчаивался т.к.всё проходящее , а в радости радовался .

Зинаида Назарова

Точно так же!И главное реакция одинакова и в радости и в отчаянии

Светлана Королько

Мне надо переключить своё внимание и перестать думать о плохом.

Светлана Королько

Перехожу на игры, начинаю какое нибудь дело.

Ирина Миронова

или музыку слушаю и прибавляю витамины:булочки,сладости и чай,..

Камель Ахмиров

больше-бы таких как ты..!! сама ты сладкая!!..хороша!! не унывай!!!

Бабка Ёжка

Неожиданно)) Спасибо за комплимент))