Бабка Ёжка

"Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками".:) "Алиса в Зазеркалье".. А Вы как ведете себя в отчаянии или в радости?

Ответы · страница 3
Галия Кныш

Если печалька,то булочки не помогут,а в радость чайок с вареньем и булочками очень даже вкусненько))))

Евгений Жердев

Много сладкого вредно, а в отчаянии или в радости, нужно не отчаиваться и радоваться радости. Во как!

Эсмеральда Мыскова

Если степень отчаяния зашкаливает, можно и не чаем, а чем-то еще. Только не надо делать это часто.

Lazari Bratan

Такой промежуток времени мне легче отчаиваться в достойной компании с веселящими напитками...

Сергей Дейкин

А Вы когда-нибудь отвечали за свои слова??? о НЕт никогда ....клянусь Вам)))) почти Люис Кэрол....))))

Любовь Селезнева

бывает, отчаяние тоже заедаю вкусняшкой, а в радости- тоже, как-то хорошо после вкусняшек жить

Евгений Семененко

"Алиса в Зазеркалье"? По-моему Вы эту сказку с другой перепутали - "Маша и Волшеббное варенье"?

N*
Natali ***

Когда грустно-активно что -нибудь делаю : бегаю , убираю , играю в активные игры с детьми и т.п.

Нина Владимировна

В радости я пою, а в отчаяньи включаю музыку. или звоню дочери и долго с нею разговариваю

Лариса Стронская

Вот как вы в тему... Булочки у меня не оказалось, но пару хлебцев с вареньем - я заточила )))

Валерий.

В радости плескаюсь в Средиземном море. В печали пью Луи 12 и смотрю на салют в мою честь.

Ахтам Заманов

Ну радости в отчаянии скорее не нахожу, да и слава богу самого отчаяния пока не нашёл...

Надежда Генералова

У меня есть поговорка:-Поем то с радости,о с горя..Но я не ем. ни в отчаянии ,ни в радости.

Людмила Чершнёва

Новая прическа и вперед по магазинам... не покупать, а красоваться и набивать себе цену

Алла Дьючкова

Ка бы я сейчас тортик съела, но увы нельзя, а ведь раньше уплетала, да еще с молочком....

Бабка Ёжка

Понимаю.. Я начала себя ограничивать в любимом сладком((

Sergei Petrov

Берите булочки, варенье-за бутылочкой КЛИКО вместе сходим=будем вместе отчаиваться.

Sergei Petrov

Удачи Вам. Может найдется кто сам принесет бутылочку Клико, и у Вас наступит Новый год.

Sergei Petrov

Все равно удачи-пускай будет МОЖЕТ.

Бабка Ёжка

Спасибо) И Вам всего самого доброго)

Sergei Petrov

Спасибо-может и ко мне кто на огонек заглянет.

Бабка Ёжка

Желаю Вам этого от души - душевного человека и приятной беседы

Александр Силаев

Варианты разные,но чаще всего, вхожу в присутствие к Богу в Молитве, очень помогает!!!

Александр Турсин

и там и там радуюсь, что солнце светит и близкие рядом, что работа есть и жить хочется

Борис Кистанов

Блин, я бы сейчас наверное тоже с удовольствием так поотчаивался бы.....😊😊😊

Борис Кистанов

Тут нужно прежде всего думать головой.... И не кидаться на всё подряд...

Борис Кистанов

Так что, сладких в одну сторону, а не сладких в другую.......😊😊😊

Бабка Ёжка

А как определяете степень сладости - визуально или..?

Бабка Ёжка

Ошибок не было - в определении?

Борис Кистанов

Бог миловал.... Тьфу-тьфу-тьфу...........

Холодный Фронт

в отчаянии что редко бывает просто говорю с богом,а в радости есть повод напиться