Ве
Вероника

Говорят, люди не прихoдят в нашy жизнь случайно. Oдин человек принесёт тебе радость, другой боль, третий подарит жизненный опыт, четвёртый научит чему-то новому. Вот только не всегда понятно, насколько долго человек останется в твoей жизни и зачем он в неё вообще пришел.? Или сам впустил? А бывает так: вроде бы, он уже что-то сделал, что-то дал тебе, а так не хочется, чтоб уходил. Вот как тогда? Я думаю, каждого стoит благодарить, что бы ни произошло? А ваше мнение?🤔 🖼

Ответы
Насима Костикова

Да, действительно, случайных встреч не бывает, все они для чего то в нашей жизни случаются. И без них никак.

Ве
Вероника

Спасибо )😉👍 🖼

Федя Кукин

В принципе все очень правильно!! Поддерживаю полностью!!А как все будет это уже наперед не знаешь!!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3194/h-4088.jpg🖼

Роман Смирнов

а как же приманки ? ловля на живца , медовая ловушка , на интерес ? можно подвести к любому человеку

Ве
Вероника

наверное все таки не к любому ))😁😉

Роман Смирнов

на всех есть ключик

Леди Мила

Утро доброе.. нет, не каждого надо благодарить. есть люди, которые разрушают чужие жизни.

Ве
Вероника

Доброе утро !Полностью согласна! 🖼

Леди Мила

🍓😘

Федя Кукин

И все равно случайных встреч не бывает!!! Все в жизни как предопределено...

Федя Кукин

А мне спокойной ночи!! Немного задержался со сном!! Тебе прекрасного дня, отличного настроения!!

Ве
Вероника

🖼 Спасибо )

Федя Кукин

Спасибо большое и тебе!! Уже работаю....

Федя Кукин

Ве
Вероника

Согласна!😉👍

Nikolai Glonin

случайностей нет - есть еще не выявленные закономерности

Ве
Вероника

это точно !👍

Надежда Шустова

мне только испытания с наказаниями доставались ,а вам?

Ве
Вероника

Жизнь сложная штука..

Надежда Шустова

точно

Ек
Екатерина

Да, случайных встреч не бывает. Для чего то они нужны...

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Ве
Вероника

🖼 Спасибо ) 🙋‍♀️🤗😉

Сергей Щербаков

Привет Огромное Спасибо 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Спасибо огромное 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Спсибо Огромное при Огромное🌹😉✌️

Ве
Вероника

Как настроение ?)) 🖼

Ал
Александр

Верно

Ве
Вероника

👍Спасибо )🙋‍♀️

Татьяна

Да