Некто Из ...

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ с 23 августа до 15 сентября 2023
Ретроградный Меркурий всегда вносит элемент неопределенности в сферу коммерческой деятельности, коммуникаций и поездок. В период рето-цикла этой планеты (чаще обычного) дает сбои электроника, меняются планы и возобновляются контакты.
Ретроградное движение планеты символически нарушает привычный ход времени и последовательность событий. В период своего ретро движения планета «возвращает» нас в прошлое. Образно говоря, «тычет» носом в недоработки.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/15890 /// и что с этим делать?

Ответы
Инопланетянка.

🙏Как хорошо что нет рядом такого ретрограда рядом.

Некто Из ...

При ретроградном движении рекомендуется:налаживать контакты с друзьями и коллегами, связь с которыми была утеряна ранее.завершать работу, вернуться к решению вопросов, которые в прошлом были отложены.доводить до конца уже начатые и незавершенные дела.переделывать документы и иные бумаги, внося правки.студентам энергия планеты поможет повторить и запомнить пройденный материал. Учащиеся смогут закрыть все задолженности, разобраться с новым материалом, который показался сложным.Работа с прошлыми воплощениями, поиск кармических причин.⛔Не рекомендуетсяОформлять визы.Новые договоренности (созданные в период ретро-цикла) могут потерять свою силу после завершения ретро цикла.Проверяйте любые платежи и квитанции, а также декларации.Не начинайте нового обучения, если оно не является расширением уже имеющегося.Всю поступающую информацию проверяйте с особой тщательностью. В это время возрастает вероятность ложных сведений.Водителям важно соблюдать правила дорожного движения и внимательно следить за дорогой.Ни в коем случае нельзя спешить. Любые, даже самые незначительные дела требуют повышенного внимания.Занимайтесь со своими детьми.Найдите дополнительные конструктивные причины для радости.В этот период повышен риск столкнутся с мошенничеством.Может ощущаться недостаток романтики или некая запутанность в этом вопросе.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/15890

Nikola Mahkov

-вас в прошлое--

Некто Из ...

Темы для работы над собой
Любая планета, находящаяся в ретро-движении, создает возможность пересмотра и исправления ошибок, совершенных ранее.Будут видны ошибки, которые связаны с романтическими отношениями.Спокойнее принимать несобранность других людей, в особенности детей.Хорошо видны недоработки прошлых проектов, интерес к которым вернулся в период этого ретро-цикла.Исправить ситуации, в которых вам не хватило отвественности.Появится возможность добиться определенности в интересующих вас проектах, которые были отложены из-за нехватки понимания, каких-то деталей.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/15890

Nikola Mahkov

-согласен проблема должна созреть!--

Некто Из ...

Темы для работы над собой
Любая планета, находящаяся в ретро-движении, создает возможность пересмотра и исправления ошибок, совершенных ранее.Будут видны ошибки, которые связаны с романтическими отношениями.Спокойнее принимать несобранность других людей, в особенности детей.Хорошо видны недоработки прошлых проектов, интерес к которым вернулся в период этого ретро-цикла.Исправить ситуации, в которых вам не хватило отвественности.Появится возможность добиться определенности в интересующих вас проектах, которые были отложены из-за нехватки понимания, каких-то деталей.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/15890

Геннадий Зернов

Ого.

Некто Из ...

Этот ретроградный цикл проходит в созвездии «Симбха» Лев. Это созвездие связано с естественным 5-м домом гороскопа. А это, в свою очередь — общение с детьми, интеллект, спекуляции, теоретические знания, влияние кармы прошлых жизней, проницательность и различение. Меркурий принесёт изменения и некоторую путаницу. 🪔✨Его первый урок для нас: быть более осознанными в выполнении личной «дхармы». Особенно в отношениях с детьми.
Ретроградный Меркурий искажает привычный способ восприятия информации. Поэтому в этот период могут быть сложности с изучением нового материала, особенно у детей. Так как 5-й дом — это дом интеллекта, в целом, способность анализировать информацию будет снижена.
Важно помнить, что ретроградное состояние планеты ограничивает искажает возможности в тех сферах, на которые она оказывает влияние. Именно по этой причине в период ретроградного движения не рекомендуется начинать новые проекты. Но это весьма удачный период для их доработки.
Самым неприятным фактором ретро-движения Меркурия, можно назвать нарушение коммуникативной функции, сложности с внешней концентрацией, задержки в получении нужной информации, необходимость постоянно что-то переделывать, изменение соглашений, поломка электроники, нарушение логистических связей. Этот ретро-цикл с 23 августа до 15 сентября, может затронуть биржевую сферу.
Меркурий — это планета, оказывающая выраженное влияние на повседневную жизнь современного человека. Потому что наша жизнь поддерживается благодаря множеству связей. К примеру, для нас очень просто сделать заказ в интернет-магазине. Мы просто нажимаем пару кнопок, а потом забираем нужный нам товар. Но за этим скрывается множество взаимосвязей. И Меркурий (в период рето-цикла) нарушает эти функции. Самой простой пример — ошибки в датах или ваша багах (при путешествии) уехал в другой город и т. д. Все это факторы влияния ретроградного Меркурия.
Ретроградная фаза планеты: это своего рода тренинг на внимание к деталям

Геннадий Зернов

Всё меркнет в тени Меркурия.

Некто Из ...

🥳🤚