V-Враг Незалёжности - Z

Хочешь обидеть человека - заблокируй.Хочешь уничтожить его - забери надежду,дай неопределенность и заставь ждать.
Кто согласен?

Ответы
Ирина Кондрашова

Забрать надежду и дать неопределенность??? Но надежда- это есть неопределенность. Да, если заблокировать- человек обидится, но если неопределенность, человек изнывает от этого, и да, это наверное пострашнее блокировки. Лучше заблокировать.

Веста Гелла

Только ты сам решаешь какие эмоции испытывать. И только ты сам принимаешь решения в части своей жизни: хочешь жди, не хочешь не жди и тп

В*
Варвара ****

Можно просто включить игнорирование. Это самое страшное, когда ты становишься для собеседника, друга ... пустым местом.

Светлана Локтева

Я ,иногда,так поступаю,Ненавижу ложь и предательство!Люблю быть единственной,как для мужчины,так и для подруги!

Ев
Ева

Обидеть легко, а вот если тебя обидят, совсем не обоснованно из своих личных амбиций?

Сестрица Алёнушка

Уничтожить вряд ли. Но в некоторый душевный дискомфорт можно ввести.

Илария Игнатенко

ты не враг незалежности--ты старая вонючая пердливая Vатная Zалупа.

Александра Жерлицына

Глупо...Хотя наверное на кого то такое работает....но не на всех😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

или выскажи мение и дай ответ с более содержимо и данными ))

Владимир Чураков

Надежда и есть неопределённость...😏😁

Гефест Bear

Некоторых блокирую, что бы не обидеть.

Михаил Гехт

Надюшку то зачем? Пусть мучается

Na
Natali

Да. От надежды сходят с ума...

Ио
Иоана

Зачем обижать и уничтожат ?

Yra Kozlov

ты в гестапо служил что ли?

С"
Сама " Доброта")))

Так и есть. Вас обидели?

С"
Сама " Доброта")))

Надеюсь

V-Враг Незалёжности - Z

Ты бы так не поступила

С"
Сама " Доброта")))

Так и есть. Я уважаю чужие чувства

V-Враг Незалёжности - Z

Это хорошо

Тина Тим

Второе самое страшное

Тина Тим

Нельзя,особенно любимым или любящим тебя людям,что движет человеком,когда он так промышляет

V-Враг Незалёжности - Z

я думал будет второй инфаркт

Тина Тим

Нельзя так близко к сердцу принимать, у меня сегодня это случилось,сижу вот потихоньку отхожу,думаю надо все забыть думать о себе

V-Враг Незалёжности - Z

у меня за месяц было 9 скорых

Тина Тим

Ой ля ля.Нельзя этого допускать,надо быть сильнее,но извините,я не знаю всего.

Имя Фамилия

Обидь меня.😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

Ты уже обиженый

Alisa Warshavsky

Если получится...

Masha D

Да,наверно...