Евгений Антонюк

Если у вас нет коронавируса, это не ваше достижение, а наша недоработка. - как вы понимаете это новостное высказывание?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Вы должны болеть и дохнуть от коронавируса - деньги, которые выделило правительство, уже украдены, но их надо официально списать". У человека высокая температура, задыхается от кашля. Родственники звонят в скорую, на той стороне высокомерно заявляют, что у вашего больного нет симптомов коронавируса и мы не приедем и это расшифровывается примерно так: Деньги на лечение вашего инфицированного нами уже украдены. Как он сдохнет - мы приедем, констатируем смерть от ковид19 и спишем украденные деньги.

Любовь Яворская

Подождите.После снятия карантина,вообще,скажут,что не досмотрели об оставшихся в живых!

Ве
Вера

ну может имели ввиду что еще не всех проверили , хотя высказывание спорное

Игорь Пашнин

это как если вам не дали 10 лет это не ваша заслуга а наша недоработка?)))))))))

Ирина

"Пиши, - умер от короновируса.... Но у него ж 15 ножевых!..... Пиши короновирус!"

Га
Галина

Вот вот,они сейчас каждому его приписывают кто в их лапы попадает

Не
Несмеяна

Врачам дан приказ любые болезни этим вирусом прикрывать.

Татьяна

Вы врач?

Не
Несмеяна

Нет. Но во многих информациях об этом говорится. Сомневаетесь?

Татьяна

Да я об этом даже не думала

Валерик

То же што и фраза: Здоровых нет, есть недообследованные

Вэндель Странник

Сказали косоглазые вирусологи из небесной))🥴

На
Наталья

Вопрос времени, чипы же вставить всем как то надо

Mарго Беккер

ШУУТИШЬ?😥😥😥

Жа
Жанна

Самое честное, что было за последний период)

Евгений Солдатов

Лаврентий Палыч оскорбился бы , я думаю .

Колючка-Это Я)))

у них пандемия идиотизма

Лю
Людмила

🤫🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что- то с Алтаем не то...

Виктор Алексеенков

Я же про бессимтомность и говорил.... ,вот меня и в Алтай посчитали....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про то, что в Алтае ни одного случая

Тайна

В Алт.крае 310

~E
~ Eva Lansca ~

Смешно и грустно сразу

Есенкул Дуйсенова

Да лучше мы сидим дома

Скорпион Иванович

Дурнее и не придумать!

Ирина Гавриловна

Есть необследованные?