Марина Ра

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.... , а у вас как с головой¿?¿

Ответы
Владимир Темный

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!
Бродит Леший в огороде, собирает огурцы!
Бабка-Ёжка на болоте ловит синие трусы!
Две русалки ищут в Stori ту, что пишет этот стих,
Что бы впредь их не тревожил этот, ненормальный псих!
Царь Кащей над златом чахнет...(ай да Пушкин, сукин сын)
А Горыныч-то шампанским ванну синюю налил!
Три вампирши, скинув плавки, полетели за бугор...
Черт за Вепрем все гонялся, в горло влил ему кагор...
Ведьмы водят хороводы меж лесов, полей и рек!
Домовой толкает в воду триста двадцать человек!
А Нептун их не пускает, нафига ему толпа?
Будет ил потом спускаться месяц может, или два.
Ходят, бродят, колобродят, спать спокойно не дают!
Это все уже выводит! Как избавиться? Капут!
Вот такая, моя крыша, улетела не спеша!
И поймать её так сложно! Ведь в кармане ни шиша!

Комментарии и обсуждения на: http://4stor.ru/ban/48544-tiho-shiferom-shursha-krysha-edet-ne-spesha.html

Марина Ра

ну как бы это было

Стелла ****

Крыша съехала, остался лишь чердак...
Он от дождика и снега промокает,
Ветер там гуляет просто так,
Ну а в комнатах давно сквозняк гуляет!

А в подвале там и вовсе-просто мрак!
Тараканы, мыши и клопы,
Кошки, крысы, разные жуки,
Пауки и в общем то - бардак!

Крыша милая, куда ж ты забрела?
Без тебя не спорятся дела.
Коли встретите ее, то дайте знать,
Я хочу привет ей передать!

Убежала крыша, вот беда!
Без нее и ни туда и ни сюда,
Без нее чердак осиротел,
Ну а дом остался-не у дел.........

Да и тараканы норовят,
Заселить покинутый чердак))))))))😀 🤡

Дядя Миша

«У тебя набекренилась «крыша»! -
Говорят, мне в глаза не стыдясь-
Бестолково рифмуешь ты, Миша
В состоянии таком находясь,

Стихоплёт ты у нас никудышный
Для людей не понятны стихи»
Вон идёт тот, который без «крыши»
Слышу я за спиною «хи-хи»

Я в ответ улыбнусь – ну и что же
Ведь стихи я пишу не для всех
И хочу быть душою моложе!
Кто смеётся – плюю я на тех.

Марина Ра

Замечательно 😉

Наталия Пархоменко

Временами отъезжает,конечно,как же без этого?Особенно если Дом-2 включу или в метро послушаю,молодежь разговаривает.Ну я то ее быстренько обратно тащу и сильнее креплю.А почему спрашиваете?Что уже со стороны заметно да?

Владимир Луговой

Пока отлично-ни когда не болит голова сколько-бы не выпил-но правда не мешаю!Память феноменальная-но опять-же пока Наступит момент когда всё можно забыть-номера карточек-телефонов паролей-которые все в голове!

Марина Ра

Понятно

Тоан До

Шурша скребком по голове,
Скребется к пониманью,
Что приобщив слова к главе,
Приходишь к пониманью.
Что суть невежества блеснет,
Кто с головой не дружит.
И ум взбодренный не уснет.
На благо крыш послужит

Альберт Мухаметшин

Недавно по ТВ показывали ветряную мельницу. Поворачивалась только крыша с закрепленной на ней осью для лопастей. Они думают: при установке мельницы по ветру, использовали выражение "крыша поехала."

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки.

Николай Павлов

У меня, например, на голове шифера нет и никогда не было. Шапки были, то да, волосы... были (вот они как раз и съехали, не спеша, но не шурша). А ещё я ей (головой) ем.

Марина Ра

Это какой?

Николай Павлов

Что ротом, который находится в голове, можно есть.

Марина Ра

Ладушки

Марина Ра

😉 приятных общений

Io
Ioan

заслужила танец!!!анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Марина Ра

Ой, как кружится голова! Оказывается, можно быть пьяной и без вина!
- Ещё водочки?

Io
Ioan

прошло 20 лет... жена- ты знаешь, я хочу тебе признаться, что я негр!((( муж- я тоже хочу тебе признаться, что я дальтоник!!!

Марина Ра

Когда женщина соглашается прийти на свидание, она сама еще не знает, будет ceкc или нет. Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос она и соглашается на свидание.

Io
Ioan

)))... а тот, краснеет, и думает, сразу секас, потом в ресторан!!

Марина Ра

Сосед с интересной фамилией Стакан и прекрасным чувством юмора назвал детей Рома и Джина.

Io
Ioan

Марина Ра

- Кто лучший работник января?
- Печень!

Синигами

нет не так... я эту цитату впервые увидел написанную на потолке училища в заводском районе Грозного В 95 году... кто то из солдат начертал сие изречение

Марина Ра

Не помню, но я его ещё в 80-х слышала, уж простите с вашим солдатом не стыеовка

Синигами

может быть просто цитата...

Марина Ра

Не знаю

Марина Ра

О как

Слава Карабеков

Вышел утром на крыльцо, почесать своё я-цо,--сунул руку нет я -цо, так и ёб--ся с крыльца--ну вот и крыша поехала--но она обещала вернуться

Марина Ра

И это радует

Мурад Реджепов

А у нас ответ простой - мы гордимся головой, и чтоб шифер не шуршал я его в пакет собрал. Крыша будет так стоять если коноплю убрать.

Мурад Реджепов

Рад что понравилось!

Марина Ра

Успехов

Мурад Реджепов

Вот и здесь ответ простой - будьте дружны с головой, и тогда на радость всех в гости к вам придёт успех! Не шалить и не хандрить - вот девиз как надо жить!

Марина Ра

Вот спасибо научили

Мурад Реджепов

Пожалуйста!

Денис Стартинов

с головой у меня отлично! вот только шрам возле брови заживает и нитки почему то торчат, и не могу разобратся как вытащить нитки

Mrs. Gold

Посмотрите мой последний вопрос нужен совет

Василий

Весеннее обострение. Фляга свистит сильно. Вот из дурки сбежал прям в смертельной рубашке . набираю сейчас текст пальцами ног.

Владимир Федоров

тихо покачивая крышей добиваемся сползания шифера))) то есть работая головой скидываем с себя всякие лжеустои и стереотипы)))

Марина Ра

Хорошо

Марина Ра

)))

Станислав Силевич

У каждого крыша индивидуальная. И съезжает она тоже индивидуально. Все зависит от тех тараканов, которые в голове у каждого.

Алёна Деменева

Вы ведь в курсе, что Ваш вопрос не совсем корректен? И что спрашивать незнакомых людей о подобном как минимум некрасиво?

Виктор Сова

Отличная память и железная логика.С головой(крышей) всё в порядке.Но мешает жить спокойно и проще отличная память...

Марина Ра

Класс

Виктор Сова

Да ни чего классного в этом нет.

Марина Ра

Ок, успехов

Виктор Сова

Вам тоже.

Константин Корниенко

Вы знаете , крыша съехала давно на бекрень , и теперь через дыру в голову влетают умные мысли и новая информация ! )))

Марина Ра

О как

Марина Ра

Бывает