Эммануил Пападопулос

Мадам Шифер, после Нового Года, вошла в гастроном, подошла до мясного отдела и остановилась в нерешительности. Подошёл продавец и спрашивает: - Мадам, Вам шо-то взвесить? - Да, 7 килограммов мяса. - Вам вырезочки или с косточкой? - Нет, нет, шо Вы, вырезки. Продавец начал грузить на весы. - Ну вот. Мадам Шифер отошла от прилавка и смотрит на груду мяса. Продавец: - И шо, будете брать? - Да, нет, я так... Я просто поправилась на 7 килограмм, хотела посмотреть как это выглядит.

Ответы
Анна Сова

Обама после смерти , дай бог ему здоровья сейчас и разума, отпросился у Бога, на день в США, посмотреть , на улицах довольный народ, заходит в кафе и попросил чашечку кофе и расспрашивает, бармена, как живут сейчас люди, бармен говорит, что прекрасно , поговорили, Обама спрашивает, сколько должен за кофе а бармен говорит 5 шекелей...

Зинаида Бадяева

После праздников , да всяких карантинов многие поправились - для женщин нет в этом ничего приятного !Убрать кг трудно !

Бо
Бока

поправился прилично, взял пудовую гирю и представил..вот и ей гантель такого веса

Наталья Саломатина

ДА ИРОНИЯ ВСЕГДА ИРОНИЯ ЖИВЕТЕ РЫБОЙ ВЫ ЛОВИТЕ РЫБУ ИЛИ ЖИВЕТЕ ДАЛЕКО ОТ МОРЯ

Наталья Саломатина

ДА МЕЧТЫ ПОРОЙ ЖЕЛАЕШЬ И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ГРЕКИ ОНИ УМЕЮТ ОБЬЕДИНЯТЬСЯ И В ПРАЗДНИК И ВООБЩЕ ДРУЖНЫЕ У НАС У РУССКИХ ОБЬЕДИНЯЮТСЯ ТОЛЬКО В ГОРЕ

Эммануил Пападопулос

Много знакомых греков у тебя?

Наталья Саломатина

ЕСТЬ БЛАГОРОДНЫЕ ОЧЕНЬ

Эммануил Пападопулос

Я рад за тебя 🙏

Наталья Саломатина

А Я ЗА ВАС

Те
Тень

Не хило, на костях не заметны эти 7 кг, а вот на мясце очень впечатлительно))

Gerrderoff Gerrder

Мадам себе явно польстила. Надо было взвесить огузок.

Z*
Z *Ирина*

сало надо было взвешивать.. а не кусок вырезки !!! 😂

Эммануил Пападопулос

А у вас сколько кг?😉

Z*
Z *Ирина*

вырезки или сала? 😆😆😆

Эммануил Пападопулос

И того и другого 😂

Лю
Людмила

Тогда надо было сало взвесить, нагляднее было бы

Лиса Патрикеевна

Молодчина,научилась говорить нет!

Леди Мила

надо было жир взвешивать.

Любовь Вотинцева

😁😁😁😁😁👍

Ла
Лариса

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀😀

Эммануил Пападопулос

Вы тоже на 7 кг поправились?😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Похудела на время болезни , но а вдруг ......

Эммануил Пападопулос

Болеть плохо 🙏🤗поскорее выздоровлвайте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Чеслава Дашкевич

😁👍👍👍

Бо
Бока

НИХ.. СЕ!

А Не Скажу

🤦‍♀️

Надежда Шпак

😂🤣👍

Вл
Владимир

🤣🤣🤣

Alex Sher

🤗🍊👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂