Марина Ра

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.... , а у вас как с головой¿?¿

Ответы · страница 4
Андрей Ожегов

Нормально, а если с крыши съедет шифер она протечёт? и потом на хи хи пробьёт?

Николай Костров

О у меня не Голова, а дом Советов. К этой голове чугунную шею , сносу б не было

Серьёзный Такой ...

А крыша хлопает в ладоши ! Так значит "план" у нас хороший ! 😜

Серьёзный Такой ...

всё , конечно , а что было ?

Ал
Алексей

знаете если кукушку развернуть, она будит бится в стенку.. делайте выводы..

Нина Моисеенко

да ,пожалуй так же. А еще господин склероз набивается в друзья - товарищи

Александр Родиков

а у нас карл у клары украл коралы клара у карла украла кларнет - типа так

Виктор Веселый

наверно у большинства примерно так и есть...настала эпоха потребления...

Виктор Г

Если всё так серьёзно ,надо к психиатору,а у меня пока вроде всё в норме

Алекс С

уменя здесь всё впервой я конешно друг из леса, шлю привет от дяди беса

Алекс С

ну вот не складушки промолвил народ,побойся несчастный затопчет народ

Алекс С

и вот всёж пытаюсь и всё не в попад , уж завтра скорее то выпадет град)))

Михаил Алексеенко

Не в складушки, не владушки! Поцелуй в засос кирпич!

Марина Ра

Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит: — Не бойтесь, он кастрированный!! — Да я, собственно, думал, что он покусать может...

Алекс С

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нормально..

Лёлик Иркутск

А у меня сегодня," Не улетай последний гусь, а то совсем я еб...сь"🙃

Алла Валтере

Я не знала что у вас такие проблемы .Сочувствую.Лечитесь-всех вылечим.

Алла Валтере

Главное что мы не лишены чувства юмора.

Наталья Хухарева

Шуршу по тихоньку !!!---от настроения зависит ---а вы что мне завидуете ???

Сергей Прикоров

у всех кто сидит на сайте с головой порядок, иначе были бы в ппсихушке!

Дмитрий Герасименко

🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕

Лариса Искандарова

то что я не жалуюсь ещё не значит что всё ок, надо бы у других спросить.

Николай Верниковский

2 листа свалилось с крыши. надо бы заплатку сделать. или новую покрыть

Алексей Линник

в порядке, она мне для работы нужна и так, для общения с умными людьми

Алексей Линник

ну хоть что то хорошее этим вечером

Nursultan Nurbaev

Если бы до кабы да во рту расли грибы это был бы не рот а целый огород.

Кактус Горшочкин

ВАЩЕ КРАХ.............😂 😂 😂 😂 😂 😂..............☃️ 🌈................🤔

Александр Демидович

Шифер на голове не обнаружил. Возможно, уже съехал. А может и не было.

Александр Демидович

Вам ха-ха, а мне теперь думай, куда шифер девался!

Марина Ра

ну есть над чем подумать 🙂