Na
Natali

Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом. Ведь правильно?

Ответы
Ал
Алёна

Приоритеты меняются, выбор может оказаться ошибочным, а причина-не всегда ожидаемое следствие. Лучше быть вариантом и всех тоже просто иметь в виду.

Се
Сергей

Вся жизнь состоит из вариантов и увы, повторного выбора не бывает, а получают уже по остаточному принципу))))

Ва
Валерий

выбор варианта становится приоритетом-причина выбора ВАШЕ условие-согласие или не согласие так или нет?

Владимир Абраамян

приветик красота правильно !! но как минимум для этого себя надо вести по другому

Viktor Dratch

лучше самому выбирать варианты...нодля этого надо быть хоть на шаг впереди...

Ал
Александр

если вы стали выбором, то с большой вероятностью перед этим были вариантом

Na
Natali

И такое может быть. Но все-таки выбором стали

Ал
Александр

Наверное, потому, что хорошо старались

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Не нужно быть не выбором, ни причиной, ни приоритетом. Нужно быть собой!

Курс Нах Остен

Не всегда можно сразу угадать, стал ты для кого-то вариантом или нет...

Виталий

В общем то система причины-следствия вариантов уже и не имеет..

Helen Brown

Но мы все - варианты, живущие в Пространстве вариантов...

Ма
Марыся

Совершено верно. Но не всегда понимаешь, что ты вариант

Владимир Ушаков

Отлично сказано, добавил бы "запасным аэродромом".

Na
Natali

Да

Assa

Даже рассматривать не буду, твой вариант!

Na
Natali

И не рассматривайте

Assa

Вы мне, что то показали?)

На
Наталия

Верно.... особенно запасным вариантом.

Николай

Как правило,мы об этом узнаем потом))

Дима Хомяков

С этим можно только согласиться)

Ильяс Амиров

Честно не знаю, может вы и правы.

Сам Андерс'н

Правильно,чтобы не было больно.

Виктор Белов

это не полностью в ваших руках

Na
Natali

Согласна

Виктор Белов

можно быть и вариантом. окончательным и осознанно выбранным

Узденов Башир

Выбор и вариант одно и тоже.