Николай

Разброс цен на макароны от 30 до 90 р. Разница в чем? И если нет разницы то зачем переплачивать?

Ответы
Valentina Pakshina

Макаронные изделия изготавливаются из муки разных сортов. К примеру, в готовом блюде макароны из ТВЁРДЫХ сортов пшеницы имеют красивый вид ( не развари ваются!), и отменный вкус. Но это самые дорогие макароны. И они этого стОят.

Людмила Мила

А что такое ТВЕРДАЯ пшеница! ? Или ее сорт. Не задумывались?

Valentina Pakshina

Наберите в поисковике - будете знать и вы! Я покупаю макаронные изделия, изготовленные по ГОСТу и не имеющие на упаковке нашлёпки с дополнительной информацией.

Вера Сергеевна

Ума хватает -не переплачивают На днях взяла рожки по виду через упаковку ...дома читаю ,батюшки ,ни слова по русски ,все по китайски ,но маде ин Италия ...На вкус- противные ... Попалась !

Вера Сергеевна

Я -не смогла !

Котэда

вот потому нужно покупать 1. дорогое. 2.- хорошее. 3 но реже.

Вера Сергеевна

Спасибочки ...!

Котэда

пжлст

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слишком большой разброс, конечно. Но разница должны быть, потому что макароны делают из муки разных сортов пшеницы, при этом из твердых сортов они дороже, потому что качественнее.

Vladimir Osheschko

Самые дорогие из пшеницы твердых сортов. Макароны не развариваются. Твердые сорта не дают больших урожаев, а спрс велик. Вот эта мука, а следовательно и макароны дороже.

Николай

У меня и дешевые не развариваются

Vladimir Osheschko

Мастер!

Валентина Рязанова

Теперь прейскуранта цен нет , каждое предприятие устанавливает цену согласно себестоимости , а торговля делает наценку тоже как считает нужно.

Николай

Цены ограничены конкурентами

Валентина Рязанова

Если есть конкуренция и конкуренты.

Ирина Гавриловна

Твёрдость муки?)или ещё что?)у нас победила Шебекинская вермишелька вкусная и дети едят с удовольствием

Лё
Лёля

Производители разные,страны производства.... Поэтому и цены разные. Но дорогие,не значит лучшие)))

Николай

А мне тут рассказывают про класс А и В

Лё
Лёля

Ну рассказать могут еде

Лё
Лёля

Ну рассказать могут еде

Лё
Лёля

Ну рассказать могут ещё и не то

Ир
Ирина

Разница в фирме изготовителя и рекламы на макароны. Не поддавайся на рекламу, выбирай по вкусу.

Он
Она

🤔🙇‍♀️Макароны из твердых сортов пшеницы полезнее и стоят дороже.😌

Телефонист Вася.а

В крутых ресторанах макароны( пасту) делают на месте.Остальное маркетинг.

Виктор Васильевич Емелин

Я беру макароны и вермишель цена на все виды макарон и вермишель 54 руб.

Татьяна Мешкова

Разница в том что намешано в муку для макарон.Мука или целюлоза.

Пётр Ермаков

Цена и ценообразование не догма... "Рынок" - не нравится не бери....

Ек
Екатерина.

Смотря с какой муки сделаны...можете про экспериментировать...

Елена К

Выбирай те, что советует внутренний голос. Он не обманет.

Марат

Высококачественные макароны делают из 20 сортов пшеницы.

Юлия По

В качестве и сортности муки, в стоимости оборудования

Ме
Мечтатель...

В красоте упаковки...

Фердинанд Франц Иосифовович

В сорте, есть твердые а есть кормовая

Крошка Енот

макароны вредно ..от них к старости закупорка сосудов

Николай

От хлебо булочных изделий? Да ладно...

Ольга

Которые подороже сделаны, из твёрдых сортов пшеницы

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,твердые сорта ,яичные ,всегда жду скидку ......!🤣