Z_
Z_Росомаха

Вырубают мужики которые сразу ищут новую жену когда от первой ещё макароны на столе не остыли... к бабке не ходи, нужен человек-функция чисто для обслуживания бытовых интересов

Ответы
Сергей Николаевич

нормальные мужики свои бытовые интересы обслуживают сами..нетрудно забросить вещи в стиральную машинку и потратить 40 минут на приготовлении что нибудь пожрать.. так что не надо ля ля .

Z_
Z_Росомаха

это каторые приучены они нормальны
а ежели там сынока-корзиночка али бабушкин внук так это пожизнено

Сергей Николаевич

не знаю.. у меня у сына бабушки нет. поэтому он сам научился готовить..и ему это нравится

Alex Sher

Гребанные макароны. Это верх кулинарных талантов бывшей?
ей еще повезло, что её отпустили на волю, а то дело могло дойти до расчлененки

Z_
Z_Росомаха

ну это же образно
а вы всё буквально понимаете

Lao Dao

рассуждать так значит думать о мужчинах через чур мелко.. это как думать о женщинах что им нужны только деньги 🤭

Св
Светлана_Светлана

Ну конечно. Еда сама не сготовиться и рубашка не простирается а спать на грязном белье тож не охота.

Z_
Z_Росомаха

и понты даминирующеа самтса никто подтверждать не хочет))

Та
Татьяна

Большинству для этого жена и нужна. Они и не скрывают. Это соответствует уровню их развития.

Z_
Z_Росомаха

уроды бля...для этого есть комбинаты бытового обслуживания

Та
Татьяна

Там платить надо. А тут нет.

Z_
Z_Росомаха

так и есть
дятьки оне практичные

De
Denis

Да ладно вам... А наше время никто не нужен... Есть стиралки и дпугие автоматические машины...

Елена Перемудрая

Тут скорее другое, если она ушла к другому, то нужно доказать, что он тоже кому то нужен.

Z_
Z_Росомаха

душа просит сатисфакции

Елена Перемудрая

Лучше взять паузу, скушать Твикс 😁, а потом в новые отношения. Иначе всё повторится, скорее всего.

Z*
Z *Ирина*

Примерно так это и работает.. Нужно же кому то кастрюльку помыть после тех макарон..

Кы
Кызыма

Мужик народ продуманный, на пустое место редко уходит, там значит запас уже был.)

Z_
Z_Росомаха

тип плацдарм подготовил

Кы
Кызыма

Запасной аэродром.

Z_
Z_Росомаха

тёткам бы такую практичность

Кы
Кызыма

Может оно и лучше бы было.

То
Толян

а чё- вселенский траур что ли объявлять... ушла и черт с ней...жизнь продолжатся...

Анатолий Шестопал

ив толкотне, и в суете, принцесс полно. но все не те. Приключения на пятую точку.

Петр

Да. Чаще всего так оно и есть...
Любовь прошла, а кушать хочется... 🤷‍♂️🤭

Z_
Z_Росомаха

ну хоть один чессный))

Луиза Котельникова

Хуже Себе доказывает что все бабы одинаковые(( И так непрерывно Чтоүүү

Z_
Z_Росомаха

все одинаковые бабы
а мужики прям сплошь эксклюзив штучные самовыродки без граней)

Владислав Грецов

в наше время для мужиков с бытовыми проблемами вообще проблем нет...

Маша

Мне тоже интересно)Люблю-люблю,а потом,бах-уйдешь-заменю сразу же))

Z_
Z_Росомаха

женщины сначала заменяют потом уходят

Маша

Не все.

Александр Евченко

а вам не кажется что это вы ищите -нас мало и на всех не хватает

Z_
Z_Росомаха

не кажется
предложение от вас сильно превышает спрос
показали сваю нерентабельность))

Александр Евченко

вы не та за которой бегают

Се
Сергей

А зачем такая жена, которая только макароны может готовить?

Ke
Kenes

Z патриоты это сгорбленные люди которые в были двоешниками

Z_
Z_Росомаха

двоеЧниками тогда уже
и букварь на самокрутки скурили

Ke
Kenes

о нееет

Се
Семён

Расслабься, вырубают бабы, которые по съёбкам, случись что.

Ка-Валерчик Гузенко

Типа мужики вам нужны --- чтоб в хузяйстве проСто был ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне только скууучНо! Хотца по слово-дуэлить

Z_
Z_Росомаха

я очень своевольная и свободолюбивая кошатина
мне надо проснуца и сказать "день принадлежит мне" тогда усё зоыбись у меня

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Слова и дело -- две большие разницы жэж!

Z_
Z_Росомаха

я реально таг жыву
эт мой концепт вокруг нева вся моя реальность вытанцовываеца

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не выплясоваласьбыб