Ира

Ну чего? После Нового года следующая волна начнётся? Какая? А то я уж со щщёту сбилась?

Ответы
Анна Козлова

К гадалке не ходить. Им это надо,это ж деньги какие крутятся. Но вот что будет когда 5 двоек настанет...🤔....это вопрос конечно.. Это то что Ванга предсказала,а всё что она говорила,всё сбылось☝

Валерий Плетнёв

В 1976 году,уже писали о ковид,ничего страшного,лечили.Сейчас же, делают деньги.Попова и Голикова,обладатели патента на вакцину,а их близкие производят эту бурду.

Ботzман Барисыч

да уже и не придумать ничего..а придумывать надо..надо еще внимательнее сериалф и фильмы Голливуда пересмотреть..там все модели и ходы уже обмусолены и обсосаны

Пиг Хрюня..

ну и хер с ними...с волнами..свинной гр.пережили..птичий пережили..даже конец света и то пережили..а уж эту херь и подавно переживем..лук и чеснок нам в помощь..)))

Ира

Вот и чудесно

Boris Skopenkov

Цитата от М Е. Салтыкова- Щедрина... "Если на святой руси человек начнёт удивляться, то он остолбенеет от удивления и так до смерти столбом и простоит".

Случайный Гость

Как сообщают достоверные источники данного интернет-ресурса и судя по раскладу греческого алфавита, после волны "омикрона" начнётся "пи"😜😁

Ира

Здец?

Случайный Гость

🦧Ну, я не знаю что греки подразумевали, составляя в таком порядке алфавит...

Ира

Да уж, не влезешь

Ва
Валерий

🤣🤣🤣Дак буковок много в алфавите. Это долгоиграющая пластинка! Теперь ещё на костюмах защитных бабло делать будут. Ну или ещё на чём-то.

Георгий Крымский

После НГ обычно чего то лёгенького хочется , бульончика куриного , или кефирчика свежего .. погулять по лесу и подышать зимним воздухом ..

Ира

Ну это вабще чудесно

Николай Дубровский

Обязательно! Они ещё не нахапались... Лиж бы чего нить серьёзного не напридумывали... Лаборатории у них пашуть ежедневно...

Владимир Кириллов

Так... Сейчас омикрон... Возможно, омега? Или чего там ещё придумают, в греческом языке достаточно букв...

Ира

Думаешь, хватит?

Владимир Кириллов

Ну, потом будут латинские использовать.

Ира

Ну да

Владимир Кириллов

Это ведь не эпидемия; нас просто хотят оцифровать.

Ира

Да это понятно

Владимир Кириллов

Все давно уже всё поняли. Только почему нас держат за идиотов?

Петр Ушенин

Прошлый год прятались от вируса, в этом году прячемся от вакцинации, в следующим - от вакцинированных.

Владислав Грецов

да задрали уже с этим вирусом..у нас от гриппа больше в мир иной уходит....про дтп вообще молчу

Алексей Александров

Не важно что произойдёт, пускай идёт своим чередом, главное чтоб были все здоровы и живы.

Николай Кочубей

Вроде последняя была четвертой. Кстати каждая следующая волна короче своей предыдущей!

Ира

Ну так буковок ещё много

Николай Кочубей

Ну так я и не спорю! 🤣 Но с такими темпами пока дойдем до последней время срока сойдет на нет! 😂

Андрей Борисович

все может быть. вот только волны человеческого идиотизма не прекратятся никогда

Ира

При чём тут народ

Андрей Борисович

где я написал слово народ?

Ира

Наверху

Ира

Вон тама☝️

Андрей Борисович

все может быть. вот только волны человеческого идиотизма не прекратятся никогда - и где?

Александр

Верно, полнокровнейшей жизнью жить изволите": всякий день как последний!

Евгений Шевченко

Опять Новый Год без тебя будет))) уже 53-й.... Ирунчик! надо что-то менять!

Ира

Начни с причёски

Евгений Шевченко

Ирунчик, У меня не очень кудри)))))

Ира

Вот и сделай, чтобы были очень

Евгений Шевченко

Смешно... это бигуди мне .... не закрутятся

Ира

А ты попробуй

Евгений Шевченко

если будут кудри - совместный Новый Год?... тогда 23-й только.. придется год отращивать

Та, Которая...

В новый год всем подарок. Ко всем придет дед мороз и сделает прививку.

Ира

Я никого не жду

Та, Которая...

А он спрашивать не будет. Сюрприз.

mk
maik kunin

Это будет последняя волна со штаммом (0)) -микрон.Закончится пандемия.

Ира

Железная логика

mk
maik kunin

Так утверждают Израильские вирусологи...