Анатолий Мюллер

Сегодня в Обсуждайке одна женщина призналась мне, что не любит животных - ни собак ни кошек, потому, что они облизывают у себя все места. Я ответил ей, что эти животные, в отличие от людей, облизывают свои места ( или места своих маленьких детей), а не задницы у своих начальников!😏

Ответы
Natalia Spiryanova

Ко мне домой приходят пациенты и мой песек не ко всем подходит поздоровится только к тем которые любят животных, он видит энергетику человека. И если человек не любит наших братьев меньших значить в нем нет сострадание и доброты И от таких людей надо быть подальше!!!А животные чище человека и добрее !!!

Ал
Алёна

Я уже не раз такое читала, я всю свою жизнь живу с кошками и собаками и ни разу об этом не заморачивалась, ну люди такие чистюлю, можно подумать. Я люблю собак и всегда с ними разговариваю и говорю- ЧТО СОБАКИ НЕ ЛЮДИ, ОНИ ВСЁ ПОНИМАЮТ.

Ал
Алёна

У нас утром было +1

Анатолий Мюллер

Счастливые!

Ал
Алёна

Ты что какое счастье, мёрзнуть, я лучше бы пожарилась

Анатолий Мюллер

Если холодно-можно одеться потеплее. А если на улице жара? Ну, снял куртку, снял сорочку, снял футболку! Блин! В трусах же по улице не пойдёшь!!!😔

Ал
Алёна

Когда жара, у меня душа поёт

ОК
Ольга Комарова

А ещё, эти животные гигиену соблюдают, в отличии от некоторых людей. Есть, есть такие граждане, что банные процедуры раз в неделю принимают. Так кто больше любви и уважения достоин?

Анатолий Мюллер

Ольга! Спасибо за понимание!🤝 🌹 😘

ОК
Ольга Комарова

А ещё, эти животные гигиену соблюдают, в отличии от некоторых людей. Есть, есть такие граждане, что банные процедуры раз в неделю принимают. Так кто больше любви и уважения достоин?

Алина N

👍 👍 👍 👍 👍 👍зачет! тут есть ещё озаботы, которые предлагают облизать женщин....бе-е-е-е😝

Наталья Кондрашевич

Если бы только у начальников!!! Животные облизывают себя и этим очищаются, а вот люди облизывая других обгаживают себя.

Вадим Лазарчев

Для гигиены. У них нет одежды. И слюна обеззараживает все. А вы, сэр, хорошо ей ответили)

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🤝

Обсуждайка

не совсем удачное сравнение) потому как одно буквально, а другое в переносном смысле)))

Анатолий Мюллер

Возможно, и тем не менее....

Самойлова Катерина

И не только задницы у начальников..много чего у кого целуют,святоши хреновы..😄😄

Людмила Ваулина

Да есть такие люди и не только облизывают задницы и бывает и не это .

Чио-Чио-Сан

И не грязные места пониже талии друг у друга (простите за пошлость)

Галина Д

Жестокое сердце, не способное на Любовь и сострадание у этой дамы!

Марина Матвиенко

У нас родственник - тоже не любит животных...это болезнь.

Анатолий Мюллер

А он себя любит?

Марина Матвиенко

Превыше всего - любовь к себе...у него в детстве даже животных в семе не было, они все такие.

Ольга Радченко

Кае можно не любить животных.Это всего лишь гигиена .

Снежана Пилипчук

Не иначе свою задницу в резиновых перчатках моет)

Анатолий Мюллер

Наверное

<<
<<Lissija>>

Животные намного чистоплотнее некоторых людей

Анатолий Мюллер

ВЫ правы!👍 🌹 😘

Галина Еремеева

а я вот больше люблю кошек и собак.чем мужиков..

Анатолий Мюллер

Каждому-своё!

Галина Еремеева

ну да...

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👏 👍 👍 👍 🌻

Ирина

Правильно ответили!!!👍 👍 👍 🤝

Ольга Фатеева

👍 не любить животину-плохой человек