El
Elinas

Какая черта характера в людях вам не нравится?

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Га
Галым

Ну например от Вас: если не проигнорируете из-за национальности то уже вы мне нравитесь на 50%, если по разуму пройду по вашей точке зрения, то ещё на 25% вы мне симпатичны, а если по душе вам сойду, то сполна

Владимир Медведев

Если по рассуждать над этим, то скорее нет таких. Мне не нравятся глупцы уверенные в себе, но это не черта характера, а черта мозга и не контроля над собой.

Сергей Павлов

жадность коростолюбие зависть .нечестность.гордыня .лесть.лжесвидетельствование предательство.грубость некомпетентностьи еще многое

Иван Ручкин

С некоторых пор это их личное дело, мы равны перед смертью, поэтому и равны во всем, даже если у него своя реакция на что- то

Elchin Tehmezov

Не могу сказать ибо не могу определиться. Во всем есть свой плюс. Но и даже самое лучшее может раздрожат если через мерно.

Дмитрий Мальченко

КАГДА НАГЛО БРЕШУТ В ГЛАЗА.КАК НАШИ ЧЕНОВНИКИ. ХОТЯ ВОПРС ОТКРЫТ НАШИ ЛИ ОНИ.ПО МНЕ ПРОСТО ИЗМЕНИКИ И ПРЕДАТЕЛИ.

Игнатенко Игнатенко

не люблю когда казахи включают "дуру" прикидываясь дебилом, чтобы не отвечать за свое стрёмное действие

Павел Беженович

В людях мне нравиться честность! Только не честность к окружающим, а те кто честные с самим собой!

Светлана Светлана

Необязательность. Человек что-то пообещал, а потом ведёт себя так, будто впервые об этом слышит...

Юрий Ерилов

Да как-то мне встречаются только хорошие! С плохими чёрточками меня почему-то обходят...

El
Elinas

Почему же

Юрий Ерилов

Не знаю... Видимо уважают... Посмотрите моё фото! Это я ученик 8 класса в 1955 году... Сделал радиостанцию и с её помощью общался со всем миром! А в 1957 году с её помощью принимал сигналы нашего первого искусственного спутника Земли!

El
Elinas

Здорово☺вы интересный человек ☺

Babay

Ищем характер который нам интересен и все. Я же просто говорю на характер как-то пофиг

Александр Кузнецов

Навязчивость,прилипчивость,самоуверенность,самодостаточность,высокомерие,эгоизм

Ле
Леван

Непонимание того что не твое а ты серавно как баран упрям и продолжаешь тоже делать

Хххххх Хххххх

в характере не знаю,но в женщине,та черта,что делит попу на две части🍑😍🐶

Alex Dark 🇷🇺

раздражает когда умничают, при всем при этом об этом знают только поверхностно...

Александр Грибанов

Их много: подхалимство, лицемерие, подлость, трусость...можно продолжать...

Наталья Кириллова

не нравится когда говорят одно за спиной другое а делают совсем другое

Сергей Федин

Мне люди нравятся.А их черта,то надо ещё понять.Может она прекрассна.

Даль Светлая

лживость и лицемерие. Тот, кто таков и предаст глазом не моргнувши