Забава

Вопросы про Путина для чего задают? Чтобы выявлять, брать на заметку, ненавидеть и преследовать?

Ответы
Татьяна Морозова

*кучей и батьку бить легче*...люди не способные устроить свою жизнь всегда ищут врага на которого можно списать свою несостоятельность в жизни...)

Забава

И себя занимают имитацией борьбы. Вроде как при деле

Татьяна Морозова

точно ...)))

Александр Мйтельштет

только сйдя по норам

Анна Сова

критики, пусть себя спросят, в нашем маленьком государстве"семья" они успешны и живут так, именно хотели...тут многие говорят о недостаточности, а то бы развернулись....сначала внутри семьи посмотрите...а потом умножьте на поступки 140 миллионов россиян и как вы бы их всех утроили...чтоб все были довольны...

Michael Lvovich Kunin

Поэтому и предупреждаю о политике не слова.Есть много других тем.Чем копаться в грязном белье политиков....

Забава

Я тоже так считаю

Психолог Знахарь.

И не только про Путина. Но все думают, что такие вопросы тут задают "суперумные "

Виктор Ш

Хвалите и денежку пришлют( может быть)!

Забава

Ага, нацики будут выяснять, где живу, где родственники, потом толпой соберутся проклятия слать в мой адрес. Сайт полон одержимых и зомбированных

Виктор Ш

Да, некуда бедному крестьянину податься! Белые грабят, красные грабят!
Старо как мир!

Виталина

редкая кгбнашая сволочь

Al
Ali

Выдвинуть приемники

Си
Силвер

Дети попа Гапона.

Забава

правнуки

Си
Силвер

Сути не меняет...

Константин

🖼

Забава

Правильно, подстрелить их следует

Александр Мамедов

Это глупо.

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Вл
Владимир

🤷‍♂️