Александр П

ХОРОШИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД В ОФИЦИАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ТРЕЙДИНГОВОЙ КОМПАНИИ!
Компания торгует на различных биржах и принимает вклады на доверительное управление с возможностью заключения договора. На депозит-вклад начисляются проценты от 1.1 до 2.5% в сутки. Вывод процентов в любое время кроме выходных.
Есть возможность возврата самого вклада-депозита если что либо не устроит. Приглашать не кого не нужно хотя компания дает возможность стать ее представителем с заключением договора.

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это что за компания

Александр П

в л\с отвечу на все вопросы

Вероника Брянская

Отзывы о работе сотрудников компаний я смотрю на сайте https://otsovik.com