Legião Dos Sábios

Русские, кого вы видите на фотке? 🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

Русских, только русских. А вот Руского человека и не видно

......

Полные женщины добрые,худые злые😂😂😂😂

Legião Dos Sábios

Я грешным делом подумал, что это даун, но когда мне сказали, что это Кобзон, я отогнал свою первоначальную мысль, что "это - даун", так как, это - Кобзон, а он, я уверен, далеко не даун, он настоящий еврей, который пел русские патриотические песни.

......

)))

Римма Катунина

я то узнала..а вот ты

Legião Dos Sábios

Они оба плохо вышли на фотке, видать не на сцене оне. ))))))

Римма Катунина

а разве не видно..что домашнее фото

Legião Dos Sábios

артисты и на домашнем фото должны быть как на сцене

Тамара Сон

Кобзона!

Legião Dos Sábios

Я сначала подумал, что это идиот, но когда я понял, что это Кобзон, я отогнал свою первоначальную мысль, что это - идиот, так как мне сказали, что это Кобзон, а он, я уверен, далеко не идиот, он настоящий еврей, который пел русские патриотические песни.

Тамара Сон

Я сразу поняла, что это Кобзон! А русский или еврей меня это не колышет! Он великолепный певец и настоящий российский гражданин!

Legião Dos Sábios

Правда, глуповат.

Тамара Сон

Русские.... а если нерусские...