Константин

🖼 Боритесь с лишним весом ?

Ответы
Олег

Я вот не понимаю, если с лишним весом нужно бороться, то зачем его было создавать?

Константин

Набирается вес от недостатка денег. Когда денег мало. Точат самую дешовую лапшу...

Олег

Ну не знаю. Я более 50-и лет в одном весе - 75 кг при росте 174 см. Тем более сейчас электронные напольные весы. Нужно не жрать, а питаться!

Константин

Хорошее замечание!

Олег

Пусть все пользуются, бесплатно отдаю!

Константин

Это хорошо когда всё стабильно. А вес набирается в стрессе....

Олег

Ну не знаю.

Татьяна Лощинская

Нет. Только с излишками "запасов" в определенных местах "конструкции". 😊

Маша Ерёмина

Это ж надо так раскормить кошку! Как поросенка на убой! Я столько не жру!

Константин

Зато наверное по ночам не бегает....

Маша Ерёмина

Наши две тоже ночью не бегают

Людмила Фризен

ИНОГДА МАХНУ РУКОЙ...1 кг и чуть больше-туда-сюда,думаю,не в счет!🤗

Константин

Люди не умеют правильно взвешиваться. Пища по времени переваривается по разному. Надо три дня не кушать, что бы кишечник очистился. И только потом взвешиваться. Вот будет настоящий вес тела. В кашках только килограмм восемь или даже десять перевариваемой пищи.

Людмила Фризен

Ну,через 3 дня голода мне станет грустно.И я взвешиваться не пойду...😁

Константин

Вот люди радуются на кило похудели! :)) Сходил человек по большому, вот и похудел на кило с лишним :))

Вера Сергеевна

Нет Вес соответствует росту ,но котейка жутко раскормлена !))))

Ирина

в основном, он со мной борется...и ведь побеждает, зараза...

Ольга

😅 нет, но такая считалочка мне подойдёт

Анна

В целях самообороны,когда нападает😉

Fr
Franck

Зачем? Если можно им наслаждаться

Mi
Mila

Конечно!) Только силы неравные))).

С.
Санёк .

раз в месяц в учаге, с "трояка" на "четверку". а то, что после трёх сотен приседов наутро будет "совсем хорошо" исходя из личного опыта говорю... те, кто на второй этаж еле забираются пешим порадком после такого точно возьмутся за вилы...

Константин

Ты не делал НИКОГДА триста приседаний в своей жизни!!!👈👈👈 Прикол в том - что подниматься то по лестнице можно ЛЕГКО на следующее утро! 👉👉👉 А вот СПУСКАТЬСЯ по лестнице в низ, очень больно! 👉👉👉 Так что не трепись по напрасну....!!! 👈👈👈🤔🤔🤔

С.
Санёк .

делал. два с половиной учедных года. доказывать нет желания

Константин

Если бы ты делал. То тогда бы знал на собственных ощущениях....

С.
Санёк .

знаю) и прекрасно помню, как приятно ходить на следующий день после тех трёх сотен приседов😈

Ту
Туся

Это перед едой надо шептать..? 😅

Ту
Туся

У него получилось )

Константин

Потолстеть получилось очень хорошо :))

Ту
Туся

Мяфкий..)

Ту
Туся

Взаимно !🤗

Елена Премудрая

😁. Не не борюсь. Смирилась 😁

На
Наталия

Ох уж эти бабы в рейтузах....

Константин

Стринги это прошлый век :))

На
Наталия

я о жире с пуза, который пришел ко мне в рейтузы....🤣🤣🤣

Константин

Срочно прочитать защиту три раза! :))

На
Наталия

🤔 Не помогает.... не уходит этот заговор.

Константин

Через три дня! :))

Надежда Тихонова

Надо есть невкусную пищу😩

Константин

Можно есть по многу но не часто.

Надежда Тихонова

ВКУСНО,да?

Константин

Один раз в день можно брюхо набить до отвала любой едой. И весь день чаёк попивать.

А Не Скажу

..🤦‍♀️🤣какая прелесть ..

Константин

На фотке такая мирная котейка

А Не Скажу

лапулька

Любовь Мацарская

Не борюсь,а контролирую ))

Оксана Александровна

Ои и борюсь и кушать хочу

Константин

Да. Без еды скучно.

Оксана Александровна

Да вообще

Константин

Митрополит Кирилл сказал: Ешьте, пейте, веселитесь. Всё равно умрём.

Оксана Александровна

Да , еште, но не обжираитесь.

Константин

ПопЫ глухи :))

Оксана Александровна

Эт точно, ходят с такими пузяками

Владислав Ильмер

Пробовал. Что-то не вышло

Константин

Пять приседаний в день. Исправит ситуацию кардинально. Больше не нужно. Этого вполне достаточно. Но присяды должны быть глубокие, на поной стопе прилегающей к полу. И приседать можно спокойно а не быстро.

Владислав Ильмер

У меня лишний вес с 5 лет.

Чио-Чио-Сан

Нет в этом необходимости

Ир
Иринтер

Да. Но пока проигрываю.

Ир
Иринтер

вообще такое не ем.

Константин

А у нас городе ещё кулинарии сохранились.

Ир
Иринтер

Это хорошая штука. Иногда очень сильно выручает

Константин

Да классная там выпечка. И весной на пасху, там много пасхи выпекаю. Удобно и не дорого.

Ир
Иринтер

согласна