Slawa Zil

Вычитал,что в каждой женщине есть изюминка...! Я каждый день сыт,на мыт,одет обут,по стиран,любовью не обделен...! Да ну ее эту изюминку!

Ответы
На
Надежда

Вам надо найти учительницу русского языка, у вас проблема с грамотностью.

На
Надежда

Я же написала о красоте вашей души, я вообще в молодости не любила красивых мужчин. Мне казалось, что они ограничены.

Slawa Zil

Вы не правы! Я тоже любил красивых ,по молодости...! А Сей час люблю только душу!

На
Надежда

Но в молодости вы любили и тело и душу, а сейчас стали мудрее и цените больше душу.

Slawa Zil

Вот ,она и изюменка!

Slawa Zil

Точно!

Елена Белая

Тогда сплюньте её, чтобы не мешала.

Slawa Zil

Не буду! Мне и так хорошо! С праздником Вас!

Марина Колотвина

ты её уже давно съел и... не заметил.

Slawa Zil

Даже так?!

Татьяна

ПРАВИЛЬНО ГЛАГОЛИШЬ!)))

Slawa Zil

Молодца! С праздником Вас!

Татьяна

СПАСИБО! И ВАС ТОЖЕ!)))

Slawa Zil

Будьте счастливы!

Татьяна

СПАСИБО! ВЗАИМНО!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅