Лю
Людмила

Меня всегда выручает настрой на хорошее и не важно что у меня неприятность или я болею. Я конечно попереживаю, а потом подумаю о других, кому в сто раз хуже, чем мне и что жизнь хоть и трудная и короткая, но интересная и так много всего,что я люблю в этой жизни.. и все, все плохое уходит!

Ответы
Екатерина

а мне сегодня грустно...у нас идет дождь...дует ветер...а я думаю что же натворили те, которые сегодня пылают ненавистью, оставшись без тепла, возможно света, газа и НАДЕЖДЫ...это же страшно...

Лю
Людмила

И я думаю о том же. Страшно, когда погибают дети и не важно кто прав и кто виноват, нет прощения убийцам детей. Мужики должны помнить, что воевать надо только между собой, не трогая мирное население

Екатерина

Господь поможет Земле утрясти все распри...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильная позиция. Я раньше всегда была в приподнятом настроении. Смотрю на фото: жизнь прекрасна, все впереди

Марго Беккер

Умница, ну что тут сказать!🌹👏🌹👏🌹👏

Лю
Людмила

Благодарю!

Инопланетянка.

Оптимизм лучше лекарства. Проверено.

Ва
Вадик

Стопудово !!!

Татьяна Владимирская

а меня такой подход тока раздражает)

Лю
Людмила

У каждого свой, мы же разные

Гармония Россия

Это прям методичка для нытиков👍😁

Людмила Тихомолова

По настрою я с Вами солидарна.

Лю
Людмила

Спасибо

Не
Нелли

Это здорово ! Я сама так живу.

Лю
Людмила

😊🌹👍🌹🤝🌹

Не
Нелли

🍎🍫🍵🍰

Лю
Людмила

Спасибо!😁

Не
Нелли

😊👍🤝

Светлана Степанова

ага.я тоже привидения вижу.

Александр

Хороший настрой

Лю
Людмила

Спасибо

Робот Вертер

Маладэсссс. 👍

Лю
Людмила

😊🍒

Al
Ali

ну и правильно

Лю
Людмила

Спасибо

Nikola Mahkov

-уходит!--👍

Сергей Ш.

Отлично 👍

Лю
Людмила

Спасибо

Ма
Марта

Вы правы.

Лю
Людмила

🌹🌹🌹

Та
Тася

👍🤝

Ал
Александр

а то