Олег

Когда читаешь свои старые переписки,что ты думаешь о себе?)😱

Ответы
Емельянова Зоя

Хороший вопрос, Олег... Когда мой хороший знакомый в марте этого года пригласил меня на Фэйсбук, я решила, что для меня это будет шанс вспомнить английский. Мне давно хотелось самой понимать, о чем говорят в фильмах, при этом не читая титров. Я храбро вступала в переписку... Сейчас, когда мне попадаются на глаза старые переписки, я вижу, что делала ну большое количество ошибок в английском, причем элементарных, и испытываю чувство стыда за свою самоуверенность.

Светлана Моторина

)) Смотря с кем.Иногда смешно,иногда грустно,а иногда,вообще,странно зачем общалась.А еще есть то,что хочется перечитать от начала,потому что приятно вспоминать)

Надежда Федулова

С прошедшим временем особенно в юности думаешь -какие были наивные, сейчас поступила бы по другому, но больше ценю прошедшее потому-что через это прошла

Любовь Кирпичёва

Думаю- молодая была, не понимала, что некоторые не заслужили того, что им было написано, потому что понимание этого приходит с годами.

Майя Корниенко

Я стираю переписки с людьми, с которыми меня больше ничего не связывает! Но мозг зараза такая, которая ничего не забывает!

Валентина Найденова

А я не читаю никакие старые переписки потому что они уже в прошлом, я живу сегодня , то что было раньше уже история.

Эльвира Алиханова

Я редко веду диалог ни о чем, перед глазами возникают воспоминания , когда думаю , а стоило столько писать)

Самойлова Катерина

Никогда не читаю,даже не храню.Но,если бы такое случилось,посмеялась бы над собой и мыслями в тот момент..

Танечка

Немного смеюсь над собой, немного удивляюсь... но понимаю, что на тот момент я хотела сказать именно это...

Lera Валерия

Думаю,что пора научиться признавать свои ошибки.хотйя кого я обманываю-какие у меня могут быть ошибки)))

Кира Сухарева (Слугина)

Думаю, что не сильно изменилась)) есть, что вспомнить, только детям рассказать нечего...

Светлана Вахрушева

Ничего не думаю. Переписка, как правило, деловая. Либо продолжаем работать, либо нет.

Ал
Алла

как то не приходится читать старые свои переписки.А о себе-побольше терпения...

Ал
Алла

как то не приходится читать старые свои переписки.А о себе-побольше терпения...

Надежда Мареева

НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО,,,,, ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОЕЙ ПЕРЕПИСКИ МНЕНИЕ О СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЮ!!!!

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

анализируешь то что когда то написал в плохом настроении, и думаешь зачем?

Алена Машкова

Ну если переписка трезвая то норм,а вот если на веселе тооооооо увы(((

Наталья Сарычева

Я стараюсь не читать их, я их просто удаляю, как прочитанную страницу

Ирина

иногда слезы накатывают, а иногда думаешь- какая же ты дура была...

Константин Авдеенко

интересный вопрос. я никогда не перечитывал прошлые сообщения