Ма
Мария

Если есть среди ваших родственников полицейские, гос.чиновники... как вы к ним относитесь?

Ответы
Елена Данилова

Мой дед был председатель поселкового Совета в 41 году, когда враг стоял в километре от посёлка. Он и его семья, включая грудного младенца, в случае наступления немцев подлежала расстрелу. Вот к его памяти я отношусь с гордостью. Потому что они из всех "благ" имели только право быть расстрелянными первыми, а больше ничего...Вот когда все чиновники будут за свою работу иметь такие "блага" сверх положенного каждому работающему гражданину - тогда я буду их уважать.

Александр См

Если бы в роду были крупные госчиновники, то навряд ли я сейчас распинался бы тут

Ма
Мария

... они могли быть и не очень "удачными"... и оказаться на бобах...(на других местах то бишь))) А величина (крупный или мелкий) не имеет значения - если ты берешь взятки. Ты уже нечистоплотен.

Александр См

Всегда кто то что то кому то даёт, а кто то берет. Даже букетик на 8 марта можно рассматривать как мелкий подхалимаж или намёк на нечто большее.

Ма
Мария

а мне на работе часто дарят шоколад или какие-то другие мелочи, не за какие-то услуги, а просто так )

Александр См

Подарить умной и красивой, или просто хорошей женщине или девушке всегда приятно. Это положительная эмоция, значит полезная.

Ма
Мария

спасибо,... важен не подарок,.. а внимание... и это всегда приятно....)

Александр См

Тебе мой ответ понравился значит и мне приятно.

Oltaviro

А вы отрицательно? Чем они вас обидели?

Ма
Мария

я как раз нормально... а вот многие любят критиковать" (это я мягко сказала) таких людей... как-будто они с другой планеты прилетели, а не живут рядом с нами

Oltaviro

Критикуют. Но, как только те окажутся рядом, сразу тон меняется.

Ма
Мария

Это точно! )....

Светлана Данилова

есть -дочь,нормально

Александр Белов

нет мы ремесленики

Ма
Мария

Мастера! )

Лилия С

были но свалили

Maksat Orazov

У меня их нет

Игорь Суслов

Нет

Владимир Ракивненко

нет

Olga Ilienko

нет

Алекс ****

нет

Николай Ёлкин

нет