В2
Версия 2.0

Есть мнение, что мы ВСЕ oднa большaя челoвечеcкая cемья!... Никтo из нaс не лучше и не xуже дpугиx!!!... Пpocтo нa кaком–тo этaпе жизни МЫ знaем, чтo делaть!!!... B cледующий paз этo будет КТО–ТО дpугoй!!! Вы-то согласны с этим?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нет конечно, это в прошлом и то из за идеологии коммунизма. Все мы разные кто то красивее кто то выше ростом, и так во всем, равенство лишь после смерти, лежат в земле и разлогаются

В2
Версия 2.0

Вполне с вами согласна

Леди Мила

нет, не согласна. Не надо мне такой семьи

Леди Мила

Я давно живу одна..

В2
Версия 2.0

Извините.... А.... Дети?

Леди Мила

Дети выросли, свои семьи, свои квартиры..

В2
Версия 2.0

У меня дочь отдельно живёт, сын студент... В другом городе... Но... Внучка... Сложно всё... А я хочу временами просто тупо побыть одна... Месяц, два... Сколько получится...

Леди Мила

Это я понимаю.

Павел Мерзликин

Почаще креститесь, говорят - помогает.)))

В2
Версия 2.0

Обязательно

Валерий С

Благодаря чем мы не смотря ни на что!!!!

В2
Версия 2.0

+++++

Валерий С

ххххххххххх!!!!!!

В2
Версия 2.0

))))&&&&&((((

Валерий С

Угу!

Левин Василий

Жизнь как рулетка

В2
Версия 2.0

Значит согласны?

Левин Василий

Ну да

В2
Версия 2.0

Ок

Сергей Б.

заблуждение.....

В2
Версия 2.0

Почему

Владислав *********

Где то так