Катерина Горностаева

Что может быть лучше, чем фильм "три плюс два" холодным зимним вечером? Ну может быть еще кружечка чая с ложечкой ароматного бальзама.. уютное такое маленькое счастьичко.

Ответы
W/
W/S/G

Небо в полдень высокое светлое,
жарким солнцем июньским согретое.
Светло синее и очень глубокое,
словно южное море далёкое.

Я лежу на спине в сенокосном раю,
на зелёной траве у земли на краю.
Птицей вольной парю высоко в облаках,
вижу скошенный луг, кос единый замах.

Закрывая глаза, вижу космос ночной,
светло-розовый свет между мной и тобой.
Там мечта и любовь как земля и луна
и приятная боль, на душе у меня.

И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето,
в котором целую жадно, твоё молодое тело.

Ma
Mass.terr

Только не та "полная" версия, которую стали показывать в последнее время.

Катерина Горностаева

Я наверное что-то не досмотрела

Ma
Mass.terr

Столько напихали в фильм, такое чувство, что все дубли до единого.

Катерина Горностаева

Не видела

Ma
Mass.terr

И не советую.

Андрей Андреев

так много крутили что ужасно надоело, а вот теперь с удовольствием

Катерина Горностаева

кстати да

Андрей Андреев

приятно

Константин Лисицын

Бриллиантоввя рука -тоже не плохо будет!)))

Александр Изосимов

Отдых(выкинуть всё из головы)везде хорош.

Виталий Тихий

Кайфуй. Настроение другим-то не порть!

Катерина Горностаева

Чем я его порчу сейчас кроме своего присутствия

Виталий Тихий

С этого и начнём...

Владимир Инкогнито

Рекомендую мужика под тёплым одеялом.

Юлия

А мне нравиться * Все будет хорошо!*

Александр Погодин

А главное теплое плечо под боком)

Ол
Олег

Лучше ужастик и горячий шоколад

Александр Каменный

как мало надо для счастьичка !!!

Станислав Ставицкий

Фильм. Москва слезам не верит

Катерина Горностаева

Не очень люблю гошу

Катерина Горностаева

Инфантильного этого запойного алкаша с завышенным самомнением?

Станислав Ставицкий

Он.акуительный

Катерина Горностаева

В своей низости и нарциссизме

Станислав Ставицкий

Кому как

..

Хорошие раньше фильмы были!

Катерина Горностаева

Душевные)

Галина Мазяркина

👍 👍👍 🤗 🌹

Ботzман Барисыч

недоступное Снегурочке

Шагарьян Хайретдинов

"Три плюс два"? Забавно..

Катерина Горностаева

Почему забавно?

Шагарьян Хайретдинов

а который фильм? Из 60х годов с Фатеевой и Кустинской? Или что-то новое?

Катерина Горностаева

Именно он)

Шагарьян Хайретдинов

да ведь я влюблен был в Фатееву. Это как встреча с одноклассниками, увидишь старух и страшно и грустно и некому руку подать. Забавно потому, что вижу портреты Кустинской и волосы от ужаса шевелятся. Да и Фатееву жизнь сильно потрепала

Катерина Горностаева

Так грустно, что мужчины не дают женщинам права на возраст

Шагарьян Хайретдинов

Не согласен, Катерина! Все таки у меня есть друзья женского пола со стажем двузначная цифра. Здесь принципиальная разница. Ведь Актриса может играть красотой, а может талантом. Татьяна Доронина ничего не растеряла, хоть и очень стара. Так же и Крючкова. Руфина Нифонтова, Элина Быстрицкая светились очень долго. Так что это далеко не у всех красавиц одинаковая участь

Валерий Семенов

фи! это старость что ли?

Катерина Горностаева

Старость - считать счастье старостью.

Ирина Ефремова

😋 👍 ☀️ ☀️ ☀️

Александр Вяткин

Мещанская идеология.

Александр Вяткин

Отстала ты от жизни. Ни того,ни другого уже и в помине нет.а ты прошлым веком живёшь. Поэтому тебе и фантазиев кроме как на пошлые комедии и хватает.

Катерина Горностаева

))) не скули только. Такие подробности знают ттлько завсегдатаи вышеупомянутых заведений. Не пались так больше, сибарит циррозный..))))

Александр Вяткин

Вот я смотрю,вроде мордаха симпотная.а злая такая. Не удовлетворяет никто,да,у таких все проблемы из за этого. Да и с фантазиями туго. Только пошлить и умеешь. Да ты по ходу от этого и получаешь ни с чем не сравнимое наслаждение. Успехов,и ляпни ещё чё нибудь умное. Разрешаю.

Катерина Горностаева

Эх, что ж вы все тут такие ранимые и обинаковые, у вас что, один батька на всех, и тот ишак?

Александр Вяткин

Ну вот,ведь можешь если захочешь,Хоть и не твоё,НО тебе как раз такие фразы подходят. Разрешаю ещё. Ты послушная.

Семён Козлов

Приключения шурика