На
Наталья

Счастье-это когда ты идёшь домой и знаешь,что тебя там ждут?

Ответы
Дм
Дмитрий....

вчера только проводил с другом разбор его отношений с женой....но ему полегчало...о...даже иногда психологом могу быть....самые лучшие психологи это друзья)))

Сергей Анахин

Это очень маленький компонент счастья, Наташа. А вообще счастье это равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем.

На
Наталья

Как точно сказали.Пряма сама суть жизни.👍😊.

Александр Максимов

Точно. Но это и когда ты идёшь по улице или занят своими делами, но знаешь, что Бог тебя ждёт и хочет говорить с тобой.

На
Наталья

Самый не ожидаемый ответ.Спасибо.

Азизхан Айдарани

ЕВГЕНИЙ ЛЕОНОВ
КАК ТО СКАЗАЛ ЧТО ИМЕННО НЕ ПОМНЮ НО СМЫСЛ
НА РАБОТУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ А ДОМОЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Валерий Гиевой

Еще как ждут! Два кота и две кошки. Встречают с криком: нам пофиг как прошел твой день, жрать быстрей давай!

Клим Елдаков

Даже почтальон Печкин для этого обещал зверушку завести. Велосипед захапал, а зверушку не завел, сука)))

Ca
Cal1Br47

Не знаю, хоть и был в браке но было ощущение что дамой как на каторгу возвращался с дежурства)))

Ильшат Валиуллин

Ждёт муж, пропойца и "семеро по лавкам" голодных и неумытых детей! Вот это настоящее счастье!

На
Наталья

Для мужа Да.

Аydar (Dobro).

Это чувство значимости ,любовь а счастье может выражаться в каждом весьма индивидуально....

На
Наталья

Согласна

Thunder

Раньше было. Сейчас наоборот - идёшь домой и знаешь, что дома никто не будет выносить мозг.

Thunder

Наверное. Когда вечером, я прихожу в гараж, я улыбаюсь. Вся мужская половина тут.

На
Наталья

Для мужчин самое лучшее место для встречи с друзьями.

Thunder

Да. Тут и шашлык жарят и пообщаться можно. Домой, ну совсем не тянет.

На
Наталья

Пойду схожу в горах,ушел на неделю.😉

Thunder

Можно и так. У меня гараж немного не стандартный. С центральным отоплением и водой.😁

Александр Шпак

Ждут: не кормленные дети, не кормленный муж, гора не стираных вещей и гора не мытой посуды

На
Наталья

Пусть лучше так,одинок человек.,😊

На
Наталья

Одиночество тоже плохо.

Александр Шпак

Согласен

Ирина

Ага, ждут - грязная посуда, разбросанные носки и крошки от чипсов на кровати

Да
Давид

И что бы все были здоровы кто ждёт тебя и кто близок тебе.. вот оно счастье

На
Наталья

Всё есть!Полная чаша.

Да
Давид

так а что искать то вы пишите

На
Наталья

Хорошего дня!

Да
Давид

Удачи))) да прибудет с вами позитив))

На
Наталья

Спасибо

Людмила

Иногда просто счастье , что идёшь в свой дом , дети вырастают и уходят

На
Наталья

Отдых

Самый Средний Человек

скажу больше, также когда идешь на работу и тебе хочется туда идти

На
Наталья

Да и так бывает.

Самый Средний Человек

бывает но редко

Вл
Владимир.

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА УТРОМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ, А ВЕЧЕРОМ - ДОМОЙ.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Счастье,это не стать придурком живя в окружении идиотов...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

конечно и даже не сомневайтесь......

На
Наталья

Спасибо за совет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

измотают вас и рады будут пока не сдохнут от идиотии....

Sergej Christ

Доброе утречко 😄даа это счастье 😙👌

Николай Банько

Ждать могут и родители, но при этом ты не счастлив

На
Наталья

Значит чего-то не хватает для полного счастья.

Николай Банько

Значит, счастье- это, не когда тебя дома ждут.

На
Наталья

Получается так,для каждого свое!

Николай Банько

Когда есть любовь

На
Наталья

Ну так её можно и не встретить никогда!

Николай Банько

Бороться, искать, найти и не сдаваться

Ислам Осмоналиев

точно) чувствуешь себя в семье не белой вороной)))