Леди Мила

Девочки, если мужчина обещает вам неповторимый секс , не обольщайтесь.. может, его на второй раз просто не хватит?

Ответы
Вл
Владимир

Всё можно исправить, для этого надо будет сделать хороший салатик с красной икрой , на десерт шоколадный торт с Иван - Чаем, не забыть подавать с хорошим настроением! Приятно провести время!😉🌹💫

Леди Мила

А за чей счет банкет то? Опять женщина должна заработать, приготовить и помочь с сексом?🤦‍♀️

Вл
Владимир

Платить будет только Любимый Ваш Мужчина🙋‍♂️🌹

Леди Мила

судя по его хвастовству, это не любимый..🤣

Вл
Владимир

Значит - Любовник ....

Леди Мила

что то сомнительный любовник.. вот мне точно такого не надо

Граф Пупыркин

Не уж то у нас в РФ все таки сексопильны на скока я знаю из опыта и общения в РФ все женщины по пояс деревянные и проблемные ВСЕ !!!

Граф Пупыркин

Лет так 45 назад

Леди Мила

ты педофил?

Граф Пупыркин

Люда я от тебя такой куйни не ожидал во первых я не знаю твой возраст во вторых заепали сучки чуть что то сразу педафил извращенец все ты надоела теьбя считал самой порядочной бабенкой на этом проекте а за зря не зная человека такое говорит я ж тебе судя по вопросу не спросил ты шо блядь или за деньги

Леди Мила

да ладно.. шучу я , а ты серьезно.🤦‍♀️

Граф Пупыркин

Меня достали сволота с тупого тырнета обычно кто о чом мечтает такое и пишит мне 70 лет какой я накуй педофил потому и написал скромно сбросив 45 лет чао

mk
maik kunin

А вот здесь вы ошибаетесь. Второй заход .более длительный и более утомительный .Берегите силы при первом заходе!

Роман Смирнов

она влюбилась с первого раза , просто не знала , что каждый день мы приводили девак в офис

Роман Смирнов

вспомнил , а то уж начал забывать ! знал бы дирик тогда ,что я делал на его стол😅😎😎е

Леди Мила

как вы интересно живете

Роман Смирнов

бывает

Ро
Роксана

с другой стороны и один раз может быть таким, что после него второго уже не надо🤭

Леди Мила

согласна.. иногда😉

Homo Erectus

дык слово неповторимый и подразумевает одноразовый)) Никаких повторов!☝🏽😜😆

Леди Мила

😀

Сергей Жайлубаев

Главное чтобы первый раз вас удовлетворил! Второй можно отложить на потом😉

Михаил Тымчук

Будет много болтать, может вообще не встать. Нужны не слова,а действия.

Леди Мила

🤦‍♀️какой нежный...

Михаил Тымчук

Не хвались, идя на рать, а хвались идучи из рати!

Леди Мила

он лез такой загадочный... А слез такой задумчивый...

Михаил Тымчук

Ему сказали: И это всё?

Ко
Колючка

Не повторяется, не повторяется ,не повторяется такое никогдааааа😁

Бо
Бока

он просто однопАлчанин 😆 но акт может длиться полчаса, выдержишь?

Леди Мила

ха

Бо
Бока

а что, я так мог ))

Леди Мила

верю

Бо
Бока

я старался для женщины, а не для себя. за это любили... некоторые 😄

Леди Мила

похвально!!!

Бо
Бока

нравилось, когда женщина заводится, превращаясь в фурию. вот наслаждение. тока... травмы иногда наносит ногтями и зубами в экстазе. вот старый разошёлся 😆

Геннадий Коновалов

Когда мне не хватает, я занимаю у соседки. Соседка - выручит всегда!

Qqqq Qqqqq

а если отдохнуть чуток и повторить подвиг в следующем году?

Леди Мила

долго ждать придется.. найдутся другие

Qqqq Qqqqq

а если сделать такое 31 декабря а потом повторить 1 января????

Qqqq Qqqqq

в делах пожрать и поспать друзей не надо

Юж
Южанка

Если обещает, то так и будет. Секунд 30.... Незабываемый...😂😜

Кирилл Морозов

Что ж вы злая такая? Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!😁

Kolos Frand

Где же вы находите таких мужчин, что такое обещают?! 😂

Леди Мила

в жизни🤷‍♀️

Kolos Frand

Меняете тропы!

Виктор Конобрий

Можно и за один раз довести партнершу до экстаза.....

Гостья Из Будущего

Неужели можно повесьтись еа мужчину ради секса?

Леди Мила

не поняла

Станислав .........

неповторимый секс может быть только на работе))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так все по честному ))) 2 раза и вообще не будет)))

Александр

Чувствуется богатый опыт - сын ошибок трудных!

Леди Мила

😉 и гений - парадоксов друг

Александр

Встретили "неповторимого" гения?

Леди Мила

а то

Александр

И на скоко его таки "хватило"?

Леди Мила

скромно промолчу

Александр

Неужто совсем нечем похвастать?!