Алексей Казаков

Говорил с украинским офицером, который был в Суджи. Ребенка 17 лет мать оставила сразу после рождения, воспитала бабушка. Девочка сказала "Мама уехала в первый же день". Далее говорила о том, что Украинцы (вояки) привозят еду, воду. Девочка хорошая, отличница, много читает. Бабушка сказала, что дом разрушен тогда, когда в городе были Украинцы. Вопрос: 1. Кому было выгодно разрушать город, когда в нем украинские военные, 2. Как русские своих не бросают, 3. Что творится в голове такой матери?

Ответы
Вл
Владимир.

Наверное, у девочки есть фотографии - многочисленные - украинцев, раздающих для прессы гуманитарную помощь, собранную по разрушенным ими же домам, чтобы жители бросили дома со всем содержимым, и которую после фотосессии забирают обратно.
Техника пропаганды гитлеровцев никуда не делась и перешла по наследству к достойным продолжателям Гитлера.
Захочешь жить - и не такие сказки будешь рассказывать: чтобы украинцы не искали и не нашли её мать со всеми вытекающими "благородными" последствиями.
Саму девочку предъявить офицер не смог - благодетели-украинцы оживлять невинно убиенных ими же ещё не научились.😍

Алексей Казаков

To wszystko robi putin.

Вл
Владимир.

В девочкином платье? Как Александр Фёдорович.
Новые сказки.
Вот и ответ на Ваш второй вопрос. Путин - лучший из русских присутствует в Вашей безграмотной фразе.😜

Алексей Казаков

Putin to chuj.

Вл
Владимир.

Как сказал Президент: "Кто как обзывается, тот так и называется".
Как сказал Император: "Из хама не будет пана".
Как сказал Адольф Гитлер: "Унтерменш - сын свиньи и бешеного пса".
Узнали себя? Вот и чудесно. С дерьмом дел не имею.
Jak powiedział Prezydent: "kto jest nazywany, tak się nazywa". Jak powiedział Cesarz: "z Chama nie będzie Pana". Jak powiedział Adolf Hitler: "Untermensch jest synem świni i wściekłego psa". Rozpoznałeś siebie? To wspaniałe. Nie mam nic do roboty z gównem.🐘

Андрей Заруба

Ну понятно отравленную воду привозят и про крысиный яд в еде известный факт фашистов. Разрушение домов и потом обвинить Россию тоже обычай фашистов. Правильные вещи подмечаешь товарищ.

Андрей Заруба

Да нет гиркина арестовали в России а Стрелкова нет. Так что не путайте не себя не других.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Андрей , ты смешон

Андрей Заруба

Тем что не бежал из России?

Алексей Казаков

куда пропал Стрелков и за что арестовали Гиркиноида?

Андрей Заруба

Не знаю. Стрелкова уже давно не слышно. Наверное умер уже.

Ин
Инга

После Победы России девочку отправить на Украину преподавателем русского языка!Матери Бог судья,если она отказалась от ребенка!

Ви
Виктория

Уничтожают своих же: Россияне стирают Сужу с лица земли, – Сухопутные войска. Джерело: https://censor.net/ua/p3507673

Михаил Цветаев

Лёша!..ты ещё вот с этим "воином света" поговори..🤦‍♂️

Михаил Цветаев

чисто польское имя и фамилия..🤦‍♂️

Алексей Казаков

Imię greckie, jak i Twoje, a nazwisko nadali Osmani.

Михаил Цветаев

ну и нехай..👋

Михаил Цветаев

бывай говорю..👋

Ivan Ivanovich

Они там все украинцы вдоль границы, так что тебе виднее что в головах

Добрый Дед

Сказочник. Ты не Казаков, а Андерсен🤣🤣🤣

Сергей Синьков

В огороде бузина, а в Киеве дядька.😄

Фи
Фигаро

сам говорил или прочел где?

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее у СВОвы!?

А Не Скажу

😏

Сергей Кравцов

🤔