Кр
Красавчик

В какой стране НАТО и ЕС зимой проравыет теплотрассу с фантаном кипетка до небес?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В странах ЕС,даже в бывших соц странах нету теплотрасс как таковых.Газовые отопители в каждой квартире,или общие в подвале дома.Они давным давно посчитали,что теплотрассы и огромые ТЭЦ не рентабельны.

Кр
Красавчик

Верно. По этому РФ-ия страна для дураков. Улицу топят

Alisa Warshavsky

За 23 года в Нью Йорке не видела ни разу! А топят так, что отключаю отопление....

Кр
Красавчик

Да

St
Starling

В Хамме на прошлой неделе было))) даже занятия отменили и детсады закрыли))

Кр
Красавчик

Вот молодцы

St
Starling

Праздник детям))

Кр
Красавчик

Конечно

Кратон Архейский

В Исландии. Там кипяток бьёт прямо из-под земли, и никому нет дела 😁

Кр
Красавчик

У нас были источники природные, похерили

Alex Alex

Во всей Европе и в клятвой Германии🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

😂

Alex Alex

🤝

Дедушка Старенький

А РФ уже приняли в НАТО?

Кр
Красавчик

Нет. Выгнали наоборот с G8.

Дедушка Старенький

А в остальных нет теплотрасс.)))

Кр
Красавчик

Есть, но там нет путина и его опг. По этому зимой кипяток не херачит до небес на улицах

Кр
Красавчик

Ага