Пашка Ермаков

как обойти антиплагиат?

Ответы
Екатерина Борисова

ПЕРЕФОРМУЛИРОВАТЬ ФРАЗЫ И ТЕКСТ САМОМУ НАБИРАТЬ. А САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ВАРИАНТ- САМОМУ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ!

Жене4Ка Суханова

Заменяешь слова на синонимы, меняешь местами фразы, слова, предложения.

Эрлан Рысканов

надо этот вопрос задать хакерам

Олег Тарасенко

Пользуйся своей извилиной!

Пашка Ермаков

так вот перед тем как кого то учить пользоваться своей извилиной вникните в проблему!

Олег Тарасенко

У каждого преподавателя свой стиль,у каждого предмета свои особенности! Жаль что тебе это надо объяснять-похоже своих мыслей у тебя просто нет!

Пашка Ермаков

при чем тут преподаватели???? при чем тут предмет? вопрос был по системе!

Олег Тарасенко

Извини,системой управляют люди! Нудный ты и бестолковый! Удачи!

Пашка Ермаков

прошу не оскорблять! можно подумать что вы слишком умный для того что бы сделать вывод о том что я бестолковый! вот вы не воспитанный! странно правда взрослый и не воспитанный!!!

Арай Акылбекова

что такое антиплагиат

Елена Музыка

Не имею понятия

Елена Якимова

Оно тебе надо???

Ел
Елена

незнаю

Нина Петрова

Зачем?

Пашка Ермаков

и так по делу. есть система антиплагиат . и преподаватели ей активно пользуются для проверки курсачей дипломов. так вот сидишь такой пишешь диплом, книжки изучаешь, словечки культурные вставляешь и тоже думаешь дай ка проверю в это системе . а он бац и говорит спер все у других. вот что делать т о?

Нина Петрова

Так, Пашка Ермаков. Тогда я передам свой опыт. У меня есть сайт "Лечебная физкультура". Я пишу для него статьи и каждый раз проверяю на уникальность при помощи Адвего. 100% уникальности не всегда получается. Удачный рерайт получается, когда пишешь статью как бы из сердца (изложение), при этом представьте, что пишите не для учителя, не для оценки, а для детей младшего и среднего школьного возраста. Обязательно, сделайте вывод из всего о самом главном в тексте.

Пашка Ермаков

спасибо конечно за подсказку, попробую

Альбина Галина

Зачем?

Марина Спир

хз