ПЕРЕФОРМУЛИРОВАТЬ ФРАЗЫ И ТЕКСТ САМОМУ НАБИРАТЬ. А САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ВАРИАНТ- САМОМУ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ!
Заменяешь слова на синонимы, меняешь местами фразы, слова, предложения.
надо этот вопрос задать хакерам
Пользуйся своей извилиной!
так вот перед тем как кого то учить пользоваться своей извилиной вникните в проблему!
У каждого преподавателя свой стиль,у каждого предмета свои особенности! Жаль что тебе это надо объяснять-похоже своих мыслей у тебя просто нет!
при чем тут преподаватели???? при чем тут предмет? вопрос был по системе!
Извини,системой управляют люди! Нудный ты и бестолковый! Удачи!
прошу не оскорблять! можно подумать что вы слишком умный для того что бы сделать вывод о том что я бестолковый! вот вы не воспитанный! странно правда взрослый и не воспитанный!!!
что такое антиплагиат
Не имею понятия
Оно тебе надо???
незнаю
Зачем?
и так по делу. есть система антиплагиат . и преподаватели ей активно пользуются для проверки курсачей дипломов. так вот сидишь такой пишешь диплом, книжки изучаешь, словечки культурные вставляешь и тоже думаешь дай ка проверю в это системе . а он бац и говорит спер все у других. вот что делать т о?
Так, Пашка Ермаков. Тогда я передам свой опыт. У меня есть сайт "Лечебная физкультура". Я пишу для него статьи и каждый раз проверяю на уникальность при помощи Адвего. 100% уникальности не всегда получается. Удачный рерайт получается, когда пишешь статью как бы из сердца (изложение), при этом представьте, что пишите не для учителя, не для оценки, а для детей младшего и среднего школьного возраста. Обязательно, сделайте вывод из всего о самом главном в тексте.
спасибо конечно за подсказку, попробую
Зачем?