Максим Ммм

Полный список нацистов: Alex Timo, Светлана Соболевская, Viktor Klok, Владимир, Ефремов, Оберг, Sashу Zy, Леонов, Олег Мальчик, Timo и Ven.?

Ответы
Алексей

О мне еще не все попадались,они как дети нагадят и в черный список сразу.Им видимо такое в школе домашнее задание дают,вот они добросовестно и исполняют.

Максим Ммм

Точно 👍

Алексей

Запомню ентот списочек детишек 😉

Rafail Kanyukaev

чем сильнее лают собаки, тем увереннее идет караван, одним словом "собаки лают, ветер уносит"

Viktor Klok

Леонов и Олег Мальчик мне пока не попадались... зачислю в штат, поставлю на довольствие)

Дарья Бутина

Забей. Все под Богом ходим,еще вернется тем,кто говорит что-то плохое

Гудвин

Похоже на то....Пусть их мозг,будет их прахом...

Aleksandr

скорей всего не полный ...

Максим Ммм

Более 140 символов не загрузить! Дополняйте!

Aleksandr

Я названия микробов не запоминаю

Карина Корихова

За баню и расстрелять

Таня Ивардж

а мене чого не вписав?

Евгений Лавровский Женат

В чем же их нацизм???

Наталья Лесная

Вы их знаете??